Al
Aleksandr

Китай медленно и уверенно поглощает российские земли, 49 лет аренды И до Урала земля будет под Китаем , Благовещенск уже Китай 👍

–1
Ответы
Юл
Юлия

49 лет для государства это немного, По окончанию срока земля вместе с урожаем или что там построили возвращается в исходные позиции, Это как вы взяли в аренду землю на 50 лет, работали на ней , сад вырастили, хотели детям передать, а нет все отберут,,

Al
Aleksandr

Как показывает практика что здано в аренду другому государству уже её не вернуть -Никогда !!! это аксиома тем более у нищей России это невозможно , всё что было украдено русскими будет возвращено их владельцам ,,,Москва и Питер останеться Россией остальное воро́ванное - Киев столица мать городов русских ,учи Украинский 👍🙂

Юл
Юлия

Нет, вы не знаете РФ законодательство, ))) И еще истории не знаете и так громогласно заявляете .. У вас же всю историю переписали под вас, )))С раздроблением Киевской Руси на ряд удельных княжеств, усилившимся в XII в. и приведшим к упадку Древнерусского государства, Киев утратил значение политического центра Древней Руси😛

Al
Aleksandr

Бесполезно аппелировать -удачи

Вера Соломенникова

нет,у меня там живут родственники и бывшие коллеги,мы там с мужем служили в Средне-Белой

Гостья Из Будущего

Я живу рядом с границей Китая. Все поля засажены китайцами, а русские у них работают.

Дядя Миша

Надо же! "Бизнесмены" хреновы.

Гостья Из Будущего

Работать никто не хочет☝️

Дядя Миша

Ну вот потом и придёт к ним "ответка". Китайцы НИ С ЧЕМ их оставят.

Гостья Из Будущего

Они хитрые))))

Al
Aleksandr

Путину русские не нужны

Ир
Иринтер

Ты паспорт то поменял на фамилию Ебанько? Уж очень она тебе подходит

Al
Aleksandr

Твоя фамилия Дыбилко ,тупая бешенная овца

Ир
Иринтер

Козел Ебанько

Ал
Александр

Это вам украинская векипедия инфррмацию предоставила ?)))

Al
Aleksandr

Путин сам инфу выложил

Ал
Александр

Ну ка.. ? Ссылочку

Al
Aleksandr

Ищи сам ,я тебе не лакей

Ал
Александр

Ну вот видишь... любите вы слушать своё сми )))) живу в России и от украинца слышу ))

Al
Aleksandr

СМИ вы смотрите ,телека у меня нет

Ал
Александр

Да.. кстати , а чего вы переживать вдруг стали кому часть территории достанеться ?)))

Люси Марево

Полная дэза!Засланный казачёк.....)))))))))))))))))))00

..
...

Глупости. Они в Казахстане больше проживают.

N’
N’djaména

Прекрасно, что кремлеовощи гласят?

Алексей Кожура

с чего ты так решил что там Китай ?

Al
Aleksandr

Путин пр0дал Россию на корню вы ему как нация ненужны ,гонит пацанов на убой в Украину

Стас Васильев

Может хоть они порядок навидут.....

Александр Мамедов

Это хорошо.Вместе с братьями.

Al
Aleksandr

Мамедов инфа податься не для твоего возраста А думающих людей

Александр Мамедов

Это вы тут думающие? Школьную программу не знаете.

Юлия

Что делать будем?

Al
Aleksandr

Решать вам

Юлия

Я вапще в Беларуси живу и кстати какая разница под кем земли. Лишь бы люди жили хорошо, мирно и счастливо