Алексей Новиков

вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Ответы
Виталий

Ну да, все рано или поздно теряет свою прелесть), поначалу 50 грамм с утра отличный драйв, позже уже надобно 75, далее 100.... В общем либо прекратить, либо спиться))

Даниэлла Радзивилл

ВЫПИЛА СЛИШКОМ МНОГО ВОДКИ ВЧЕРА 3 РАЗА НОЧЬЮ ТОШНИЛО. ПОКА НИЧЕГО НЕ ЕМ, НО КОНЬЯКУ ВЫПИЛА НЕМНОГО ЛАЙМОМ

Даниэлла Радзивилл

The Arc Enemy, The Necrophagist, The Behemoth, The Children of Bodom, The Cannibal Corpse, The Mastodon, The Death и др. Еще мне нравятся The Chemical Brothers

Дм
Дмитрий

Ого))) Крута...

Даниэлла Радзивилл

А ПОПСУ НАШУ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЕЩЕ И ПОЮТ ПОД ФАНЕРУ. МНЕ НРАВЯТСЯ ИТАЛЬЯНСКИЕ ПЕВЦЫ- У НИХ ХОТЬ ГОЛОСА ХОРОШИЕ И ПОЮТ ЖИВЬЕМ. ВОТ ГОД НАЗАД БЫЛА У РОДСТВЕННИКОВ В ИТАЛИИ И ОНИ МЕНЯ ВОДИЛИ НА КОНЦЕРТ ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕЛЕНТАНО ЕМУ 80 ЛЕТ А ПОЕТ ИЗУМИТЕЛЬНО БЕЗ ВСЯКОЙ ФАНЕРЫ ПРЯМО СЛЕЗЫ ПОТЕКЛИ ТАК ХОРОШО ПЕЛ

Даниэлла Радзивилл

ИЗВИНИ, Я СКОРО УЕЗЖАЮ, НУЖНО СОБИРАТЬСЯ.

Рыжая Я

Ой, ты знаешь, перестала, но на трезвую очень трудно находиться в своем рабочем серпентарии😄😄😄

Дм
Дмитрий

уипей

Рыжая Я

Так с утра же надо😂😂😂

Дм
Дмитрий

заутра

Рыжая Я

Ну как бы да😄😄😄

Дм
Дмитрий

жди..

Ян
Янина

Пью три раза в день по чайному стакану...как доктор прописал. Не пьянки ради,здоровья для!!!😋

Га
Галина-

Цены выросли ,зарплата стоит на месте ,пенсионный возраст подняли,тут уж не до изысков.😂

Га
Галина-

О благодарю ,АТО ВЕДЬ БЕЗ КОНЬЯЧКА ТУГО.(смех смехом но,Простите я что похожа на любителя выпить ?

Ал
Александр

И не начинал. "....пьют по утрам аристократы и дегенераты". Это из "Бриллиантовой руки".😁

Дм
Дмитрий

Шампанское

Ал
Александр

Я намеренно не написал "шампанское", сделав упор на "пьют".🙂

Валерий Семенов

по утрам только сок, лимонад, кофе и чай с лимоном.!!! а с 14-00 можно и коньяк, если есть.

Валерий Семенов

жаль коньяка уже несколько лет нет в природе.

Людмила Ткаченко

Кардиологи рекомендуют в чашку утреннего чая добавлять столовую ложку коньяку

Дм
Дмитрий

Маловато будет.

Людмила Ткаченко

Ну ТАДЫ ой!🥳

Оксана Алферова

Ни в коем случае. Привычка формируется в течении 21 дня. А тут, годаааами))

An
Anna

Пока только на ,,по утрам,, перешла...и то как капли успокоительные🤣😂

Ни
Нина

Нет конечно! Если резко бросить, то белочка придет. А оно мне надо???

Владислав Кравцов

К сожалению, не начинал( интересная мысль. Прям завтра и попробую.

Владислав Кравцов

В магазинах совсем не хорошее пиво стало. Да и разливное не высший сорт)

Дм
Дмитрий

А он его с баллона СО2 насыщает?

Владислав Кравцов

Нет. Стопроцентный натур продукт. Как в 90-е в стеклянных баночках держит. Но не долго - за неделю или две выпивается

Дм
Дмитрий

Так оно без газа?

Владислав Кравцов

Там свой

Владислав Кравцов

К сожалению, не начинал( интересная мысль. Прям завтра и попробую.

Гармония Россия

Только недавно вот,на днях здесь прислали...пришлось пить.😀

Гармония Россия

ребята,извините,была вынуждена,дела,Саша уже уснула,может напоили девочку?😀

Ал
Александра

Нет..

Ал
Александра

Отвлекла разговором подруга...!!)) Продолжим, Ната!!))

Гармония Россия

Саша,засыпаю уже,давай завтра?

Ал
Александра

Конечно...,)) Пока...)))

Георгий Крымский

Нет , не перестал , Черчель всегда пил утром виски . а я коньяк ..

Георгий Крымский

Утром , но не вечером ..

Владислав Ильмер

Да. Утром я собираюсь на работу и пью чифир. Коньяк - вечером.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПЬЮ У ПО УТРАМ СПЛЮ А КОНЬЯК ПЬЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ТАНЦАХ ,

Viktor Dratch

нет...просто утратиль финансовую возможность...пенсионер...

Ир

О да! Так и спиться можно, а дамский алкоголизм не излечим!

Ир

🙂

Виталий

Коньяк по утрам пьют либо аристократы..либо дегенераты