Ка
Камилла

У мужей любовницы, у женщин любовники, но продолжают жить в семье, для чего?

Ответы
Иван Гуцал

однозначного Ответа здесьНенайти !! любовь страсть все это современем проходит а СЕМЬЯ это Навсегда !! Мы Всегда В Поиске Чего то Необыкновенного !! Так Уж Мы устроены !!

Marina Nekrasova

для порядка!..любовница-любовник..сегодня есть ..а завтра нет..а муж -жена это тыл ..ведь в жизни как на войне..если тыл крепок..тогда сам чёрт не страшен..

Сергей Кащик

Банально - просто люди не умеют раскрепощаться, доверять друг другу и разнообразить свою семейную жизнь и безо всяких любовниц и любовников.

Сергей Алешко

Немного взгляд людей на семью (то есть надо держать марку)и все мы полигамны. И ВСЕ.

Бахадыр Илекеров

это не семья уже, а свободные отношения, ради детей, если конечно есть дети в семье

Asmadey Richard's

А для чего рушить семьи , не думали о том что дети страдают от этого

Bair Lubsanov

Как мой друг однажды сказал; " ..ут друг дружку, а деньги в кружку"

Александр Кириленко

Чтобы получить физическое удовлетворение

Ьы
Ьыворапфылраыфрдаорыдаралыпралп

не один так другой забет свой клин)))))))))))

Ка
Камилла

Не поняла?

Ка
Камилла

Че к чему не понятно

Https://sola.ai/solamen

https://sola.ai/solamen проводите время с пользой

Тарлан Салатгереев

Ну раз так живут, значит им так удобно.

Универсал Ltd

Камилла, давайте знакомиться!

E Z

Маски в чёрно белые краски)

Behruz Abulov

Не знаю как это можеть ьыт

Марина Черезова

Чтобы не нарушать баланс

Иван

Ты че!!??правда не знаешь..

Сергей Алешко

Это твои друзья?На фото.

Ка
Камилла

Да

Сергей Алешко

В какой части России ты живёшь?

Ка
Камилла

Я живу на Кавказе г.Пятигорск

Сергей Алешко

У нас работал один дядя.Саша Пятигорска. Уже пенсионер.Это где Жорик Который на местном ТБ работает (Галустян )😅Да?

Ка
Камилла

Ага)

Владимир Киселёв

Стабильно всё есть.

Вячеслав Агеев

ПОПРОБУЙ РАСКАЖЕШ !

Aa Aa

Я токих не понимаю