Детектив Стирлинг

Как мне исполнить такое желание : Я хочу чтобы в шкафу был портал когда я открываю дверь (только я ) портал открывается , портал должен вести либо в комнату где есть монитор с камерами во всем моем доме и др. , когда я вхожу в портал мой внешний вид меняется , а также я могу вернуться в прошлое и манипулировать людьми , когда возвращаюсь домой я прихожу со старой внешностью через шкаф и из шкаф должен кто то приходить послушный когда захочу этот человек уйдет когда захочу уйдет как мне исполнить это желание ?

Ответы
Эва

Очень просто . Заходишь в шкаф , садишься , закрываешь глаза и громко , четко , внятно с чувством толком , расстановкой говоришь . Асы , пассы ....... карампасы !!!!! Пурэ люрэ базэлюрэ !!!! Эныки бэныки если вареники !!! И всё жди когда откроется третий глаз , а задем уж .....

mk
maik kunin

Вот читаю. и думаю.На сколько ум человека способен на фантазии. Придумал Бога.Придумал инные миры. Придумал Библию и Евангелее.Теперь думает и о портале. .Вроде же Шурик-придумал машину времени.Может воссоздадим ее.???

Игорь Дубошин

Чудо ты капитан Дарт Вейдер, когда научишься это проделывать без шкафа, такие глупые мысли тебя посещать не будут.

Александр Савич

Капитан уверен, что задал глубокомысленный вопрос!.. Не стоит его разочаровывать - блажен, кто верует! Тут медицина бессильна!😩😎🥱

Игорь Дубошин

Согласен, согласен, согласен..........

Ольга

Читала, что все желания исполняются в одно мгновение только когда попадешь в АСТРАЛ...

Вера Сергеевна

Фантазия родилась в Вашей голове ,осталось подумать , как исполнить .... Успеха !

Ba
Bagz

Это комната. Это портал времени!! А вы желаете изменит временной континиум!!!

Людмила Шимек

На Гугле полно технологий исполнения желаний. Можете выбрать и исполнять.

Федя Кукин

Красиво сказано...но суровая реальность говорит,что такого не бывает!!🤣😉

Irina Vahakangas

У меня есть портал в прошлое,но заставляют тесты на будущий вирус сдавать

Лева Правая

Женись на тйке и посели ее в отдельной кухне. Она будет ждать и молчать

Дозморова Мария

В магазине "Леруа Мерлен" есть отдел порталов, сегодня были скидки!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Очень просто,командор... Достаточно выжрать портвейна бадью!!!

Нина Ульянова

А, когда вернетесь из прошлого, начнут манипулировать Вами.

Се
Сергей

Предполагаю, если только "пятку приколотить". Иначе никак

Эл
Эльвира

Читаю: "портал должен вести в комнату, где есть монстр"

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Будете бороться с монстрами.

Детектив Стирлинг

Не будет никаких монстров .

Эл
Эльвира

Будут. Для этого и портал.

Д*
Дмитрий* * *

Два чела должно быть, один из них спец-похметолог

Бу
Бусинка

Меньше фантастических фильмов смотрите🤭🤭🤭

Вера Ситникова

Это мечта миллионов женщин во всем мире!!!

Евгений

а вдруг там хуже А вернуться не сможите

Ал
Александр

прекратите смотреть "Хроники Нарнии"!