Овен Апрель

Девушки,а ответьте честно,что должно быть для супруги на первом месте,работа или муж!!!????

Ответы
Ta
Tanja

Всё зависит и от приоритетов мужа. Если муж хочет, чтобы жена хорошо зарабатывала и вносила именно денежный вклад в семейный бюджет, тогда ему придется смириться с тем, что на мужа и на дом у нее будет оставаться меньше времени. Если же он видит рядом с собой женщину, которая должна создавать ему уют а заработок её не играет роли, то искать он будет именно такую, очень уютную но не амбициозную.

Екатерина Пушкина

смотря какой муж.... если основной источник дохода зарплата жены, тогда работа, потому что ее зарплата кормит семью, если ее денежный вклад в бюджет не значительный и не влечет за собой финансовый крах - тогда однозначно муж!!!

Бываю Хорошей

вообще то конечно муж, если он может достаточно обеспечить семью, если нет приходится выбирать работу, если тем более она нормально оплачиваемая и стабильная, как то так🤷‍♀️

Овен Апрель

Ну,спасибки..

Бываю Хорошей

да не за что

Е)
Екатерина ))

Муж однозначно! Потом дети и родители. Причем родители не только свои, но и мужа! Потом работа.

Катерина Писарькова

Семья... Правда в том случаи, если мужчина полностью занимается обеспечением семьи.

Ольга

Семья. Но при условии что муж семью содержать может и делает это.

Пчёлка

Хоть я не девушка,а женщина-для меня семья и муж на первом плане

Айжан

когда как, если муж не зарабатывает, то работа

Ма
Марта

Если муж в состоянии обеспечить семью то муж.

Светлана -

да фиг его знает, я девушка свободная:)

Lady Winter

Работа важнее. Без нее не проживешь.

Катерина Писарькова

Семья... Правда в том случаи

Ирина Кондрашова

Семья, и муж в том числе

Элен Ренбауэр Z

Расшифровать можно?

Овен Апрель

Ну конечно,что не понятно??

Элен Ренбауэр Z

Смысл МУЖ

Элен Ренбауэр Z

Вот и ответили..

Ма
Майра

у мужа харя треснет

Овен Апрель

Вроде как и не девочка вы уже,аимозгов так и не нажили..увы! И не боюсь одна!! Удачи вам. И не вздумает ответить!

Ма
Майра

муж работа и дети это равноценно. а если один человек на пьедестале то я как личность исчезну

Оля Назарова

В идеале муж

Валентина Маршакова

По идее муж

Musk Therapy

Она сама

Na
Natali

Любимый

Lidiya Shtrunova

Ребенок