Надежда Волкова

любимый тост Черчиля был "за удачу", а когда спрашивали- почему, пояснял" на "Титанике" все были здоровы и богаты, им удачи не хватило!" а вы что желаете дорогим людям?

Ответы · страница 11
Эдуард Щиголев

-Ну...за успех нашего безнадежного дела!!!

Эдуард Щиголев

Так выпьем за то, чтобы все нам было параллельно и только земля - перпендикулярно!

Эдуард Щиголев

Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но много-много раз. Фараон согласился, но на сорок пятом заходе скончался. Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!

Эдуард Щиголев

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?" Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.

Александр Овчаренко

А мой любимый тост: "ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!"

Валентина Лебедина

Не изменю любимому тосту - ЗА ЗДОРОВЬЕ!!!!

Александр Жигалов

Везения. Что, впрочем, почти одно и то же.

Андрей Сидаков

здоровья, черчилькурил, и помер поэтому

Надежда Волкова

мне понятно ваше мнение и ...настрой

Андрей Сидаков

и какое мое мнение , и какой мой настрой

Андрей Сидаков

очень много отвечаем, но по смыслу мы гуляем, где настрой , а где спецстрой, кто вас а

Надежда Волкова

но пожелания близким это всегда довольно искренне

Андрей Сидаков

хорошо, желаю вам здоровья , много, пускай это будет пуд или пол пуда но чтоб ни кто не пострадал

Владимир Грядовкин

За тёщу,что жену мне такую родила!👍

Маринок Макарова

Думаю здоровье и всё будет хорошо ☺️

Виктор Балаклеец

Удачи,успеха а главное здоровья............

Владимир Асиновский

Я даже и недорогим желаю Удачи во всём

Надежда Волкова

вы хороший человек. спасибо

Владимир Асиновский

Плохой человек иногда тоже желаетюююююююю

Надежда Волкова

не комплексуйте. почему люди стесняются быть хорошими?

Владимир Асиновский

Потому что много плохого. И они на этом фоне получаются .........ну как-то не так. Хотел объяснить. но не получилось

Надежда Волкова

я поняла. но пусть они играют по своим правилам, а мы будет по своим.

Александр Дубков

Только не судьбы пассажиров Титаника.

Александр Дубков

Черчилль бы Вас поддержал.

Надежда Волкова

я геолог, а для нас это базовое

Art +++++

Черчиль очень не хороший человек был

Надежда Волкова

я о тостах и пожеланиях. он для затравки

Сергей Васин

Богатым на Титаник. Пусть поплавают.

Надежда Волкова

это вы своим близким? ну вы даете!!!

Сергей Васин

Ну и Черчиль и Титаник не мое время. Тем более не близкие.

Сергей Харченко

У Черчиля был хороший тост: За удачу!

Надежда Волкова

а это-по сути - одно и то же

Ze
Zet

Удачи и всех благ. или удачи и добра.

Ze
Zet

🌹 🌹 🌹 🙂

Виктор Кузнецов

удачи обязательно, а ещё и здоровье.

Николай Ходосевич

Да! Про "Титаник" верное наблюдение!

Кот Колбасоход

при официальной передаче они ее пропьют в первый год, а что "моё - имею право". как раньше просто переуступали за бутылку свое право на землю.

Надежда Волкова

я тоже довольно долго не уважала свой народ, обнаружила это случайно и до сих пор стыдно. думаю, этим правительство и оправдывает свое не желание дать нам хотя бы капельку свободы. а на деле - обычный страх

Кот Колбасоход

увы, я часто бываю в поселках... работать они не хотят, только пьют и воруют. и еще жгут дома успешных фермеров. нельзя уважать народ - не за что. можно уважать конкретных людей - за конкретные дела.

Надежда Волкова

обобщаете, друг мой! впрочем, каждый выбирает свой мир. так что вы желаете тем, кто для вас дорог?

Кот Колбасоход

я не обобщаю - я в своей области не знаю ни одного успешного села. все успешные фермеры здесь - азеры и армяне, у которых работают таджики и узбеки. и вот они действительно достойны уважения.

Алексей Малахов

Мои родные на титаниках не плавают.

Надежда Волкова

думаете отечественные качественнее?

Алексей Малахов

Ботинки? -давно китайские.

Надежда Волкова

не поняла, приношу свои извинения. спасибо

Е.
Единственная ...

странно, я тоже всегда пью за УДАЧУ!

Надежда Волкова

замечательно!!! Видимо все талантливые люди мыслят одинаково

Владимир Ретиш

Радости и Мудрости💐 🌹 🍷

Владимир Ретиш

Это моя песенка--вернее в моем исполнении

Cергей Свириденко

А вы рады воровскому капитализму?

Надежда Волкова

а вы предпочитаете влезть в определение формулировок, которых сегодня еще не существует?

Cергей Свириденко

Вы и так везде пресмыкаетесь на полусогнутых!

Надежда Волкова

вам просто хочется поругаться и оскорбить меня? не выйдет! удачи