Надежда Волкова

любимый тост Черчиля был "за удачу", а когда спрашивали- почему, пояснял" на "Титанике" все были здоровы и богаты, им удачи не хватило!" а вы что желаете дорогим людям?

Ответы · страница 15
Нина

благополучия...

Нина

))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо сказано

Иван Романов

любви и успеха

Иван Романов

Желаю успехов, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе
Твоей чаще встречалась,
Чтоб все выходило и все получалось.

Далеко Не Идеал...увы(

Мы не Черчилль

Надежда Волкова

ничего не желаете? как грустно

Наталия Тюрина

Мира и любви.

Наталия Тюрина

Где есть мир и любовь,там всего в достатке.

Наталия Тюрина

Замечательно. Вам мира и любви.

Здравствуйте,это Я

не Титаника..

Здравствуйте,это Я

что можно пожелать дорогим? только счастья

Тоо Алжан Каракесек

А вам то что?

Надежда Волкова

интересно же, может что и позаимствую

Тоо Алжан Каракесек

Не стану что-либо утверждать. Просто история: Талгат Мусабаев (казахстанский космонавт) однажды выйдя в открытый космос как-то оттолкнулся от корабля и просто в бесконтрольном полёте стал отдалятся в космосе от корабля где не отчего оттолкнутся (даже нет атмосферы) и никак не возможно управлять полетом, и лишь вера в защиту предков вернула его назад, как это возможно и какие тут работают инструменты наука не в силах объяснить. Думайте и взаимствуите.

Надежда Волкова

спасибо, история интересная

Николай Сорокин

Здоровья......

Николай Сорокин

Не за что. Есть анекдот удача рядом лежала- здоровья не было.......

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Надежда Волкова

судя по аватарке - понятно . спасибо

Се
Сергей

🤝👍

Олег Хазин

- здоровья -

Михаил Буренко

помин души

Надежда Волкова

ничего себе- пожелание близким!!!

Михаил Буренко

мы все рано или поздно помрём, надо тренироваться

Михаил Буренко

Спасибо это много, а вот от рюмочки коньячку с лимончиком не
откажусь.

Надежда Волкова

не владею искусством лайков

Андрей Куцаев

Счастья !!!

Андрей Куцаев

За что ? Я просто ответил на Ваш вопрос .Я желаю дорогим мне людям СЧАСТЬЯ .

Андрей Куцаев

И Вам хорошего дня , вечера и ночи . А утром видно будет что к чему .🙂

Михаил Смышляев

За победу!

Михаил Смышляев

Лучше по русски говорить и мыслить

Михаил Смышляев

А то англичане нам столетиями гадят

Ка-Валерчик Гузенко

Здоровья !

Ольга Дук

здоровья.

Ольга Дук

Застолье. Один раз выпили за здоровье, второй. Предлагают выпить за удачу, а один мужчина говорит:"Предлагаю выпить за здоровье, удача вчера рядом лежала, а здоровья не хватило " Всем здоровья!!!

Владимир С

Работать.

Владимир С

Ну с интуицией здесь до сих пор не определились, а решимость часто просто действие в непонятной , тяжелой ситуации.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Здоровья)

Чеслава Дашкевич

Того же !!!

S.
S.b.d.

Здоровья.