Ал
Алексей

Путин готов уничтожить еще несколько миллионов росиян ради своих амбиций.

Ответы
Ма
Марина

Верно. Мало того, что промышленность уничтожает, производство, 43000 сел и деревень уже уничтожены, так ещё и людей

Arsen Beisenov

Марина, а люди то ему зачем? Ему главное "свою шкуру" спасти)))

Ма
Марина

Знаете, Арсен, я сейчас не в восторге и от Надеждина, от которого ждут хороших перемен. Обещать людям можно всё, что угодно, а потом не выполнять - уже понятная многоходовочка власти. Ни один из подписавших доверие Надеждину , сейчас это прям бум, не погрозил пальцем и не сказал, что за обещанное строго спросим! Люди опять верят, а вдруг это преемник путина и всё пойдёт ещё хуже?

Arsen Beisenov

Сейчас в РФ и не осталось достойной оппозиции. Либо убили, либо в тюрьме, либо уехали за границу. Вмешиваться сейчас нельзя. Отставка или смерть Путина ничего не даст. Люди должны переболеть. Потом сами решат как им быть. Все нынешние потуги бесполезны!

Ма
Марина

Вот это и многое другое власть понимает и потому подсовывает Надеждина? Вполне вероятно, своего человечка? Ведь ему то дали возможность обещать?

Arsen Beisenov

Думаю, что это вариант Гиркина - Стрелкова. Пока нужен - живет. Болтнет лишнего - "черная метка")))

Ма
Марина

Аа..может быть и так. Я ж говорю - многоходовочка..

Arsen Beisenov

Что у Путина в голове порой он даже сам не знает🤣🤣🤣

Viktoria Hanson

😳 Ваши слова можно так понять что уже как минимум 2 миллиона россиян уже уничтожено ???? УЖАС какой !

Ростислав Туманский

Так он же сказал, мол, женщины еще нарожают мужчин. Только вот от кого?

Ал
Алексей

от африканцев и китайцев

Ал
Александр

вам одну лапшу вешают, нам другую. Поди знай как оно на самом деле..

Ал
Алексей

это тебе лапшу вешают. включи впн и гугл переводчик с английского

Остап Бендера

Да? И что же делать?Нажимать какие то кнопочки?

Arsen Beisenov

Да чего там мелочиться то! Уже всю Россию!)))

Николай Верниковский

он и десятков не пожалеет миллионов.

Ев
Ева

бабы еще нарожают... от китайцев

Сергей Остёрский

А они его на три буквы пошлют.

Arsen Beisenov

Или за "бессмертия" подвешают🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Чтоб он недолго жил.

Arsen Beisenov

Пусть живет долго и мучается!

Сергей Остёрский

Или так.

Ва
Валерий

так то и выхода другого нет

Гостья Из Будущего

Нет слов.... Одни эмоции)))

Лика Иванова

Не говорите чушь

А Не Скажу

знаю

Виталина

заменит Джамшутами

А Не Скажу

рабы ..рабами