Инопланетянка.

🖼А как у вас женщины проходят выходные? У меня вот так как написано......

Ответы
Alex Sher

Супруга в 12 встала, кофе выпила и отъехала к парикмахеру… Они там шампанское выпьют, потрендят и к 18:00 вернется, а у меня машинка включена, пылесос, печка запекает сибаса… наверно ты врешь чо такая деловая?

Alex Sher

Вот бы мою в деревню отправить… но не хочет

Инопланетянка.

Тогда молча выполняй что скажет жена.

Alex Sher

Да… пойду, еще столько делов а я тут с тобой, приедет и заругает еще

Инопланетянка.

Иди милый , иди...Сочувствую.

Alex Sher

🌻

Константин Саратовцев

Это хорошо, когда выключена стиральная доска, коромысло с ведрами за полкилометра, дрова с печкой, веник с половой тряпкой.

Qqqq Qqqqq

хорошее время сейчас когда быт полностью механизирован

Инопланетянка.

Ага....Такое облегчение прям.....😒

Qqqq Qqqqq

а так бы на речку бы ходила

Инопланетянка.

И многое чего другое.

Alex Dark 🇷🇺

Развлекаетесь🤭

Юрий Астахов

Бог в помощь😉🤝

Марго Беккер

ни так🤪

Татьяна Лукутцова

👏👍