ОК
Оксана. Ксюша..

Гoворят, что нaркотики дарят самые незaбываемые и прeкрасные ощущения в мирe, но пробовали ли вы когда-нибудь просто лeжать на кровати, ничего не дeлать и осознавать тот фaкт, что вам никудa не нужно идти и не нужно контaктировать с окружaющим миром?

Ответы
Se
Sergei

Посмотрите видео. Исповедь наркоманов(со стажем) Ни один не сказал,о прекрасном ощущении. Лично я когда уходил в отпуск. Лежал и балдел со всем миром.

Василий Шафоростов

За все ощущения надо платить. Допустим Вы готовы заплатить, не только финансы но здоровье и жизнь, и не только ваша но и окружающих вас людей!!!

Александр

В жизни не ощущал ни того ни другого. Наркоту не переношу даже в мыслях, А покоя не испытывал никогда. Вечно кому-то что-то от меня нужно.

Александр Родионов

вот я этим и занимаюсь. но всё равно нужен дешёвый наркотик. пью чай- вроде неплохо, но надо дальше этим заниматься...🙂

Михаил Борисович Буренко

А как, думать о хорошем, лёжа на заблёванном диване, ковыряя
в пупе грязным пальцем и поплёвывая в потолок! Романтика!

Барон Де Гофмансталь

Пробовал. Один день - хорошо, три - неплохо, через неделю уже хочется куда-то идти и что-то делать, с кем-то контактировать)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Так и не нужно так долго..пару дней достаточно после всей этой суеты...как говориться, что набраться и снова в бой😁

Человек Со Щукой

О это такой кайф-когда начинается отпуск и тебе например с утра рано никуда не надо идти и решил спать пака не надоест.

ОК
Оксана. Ксюша..

О да...и телефон отключить😁

Человек Со Щукой

Эт точно!

Vladimir Neizvestnii

уже 3-й год.. стараюсь выгулять себя.. собаку тоже. просто нагрузки себе даю. а , вот наркоту - это не для меня.

Рулевой Обоза

Каждые 2 месяца я с неделю так валяюсь ,и ваще праздно провожу время ,тратя его на разные удовольствия,

Ти
Тимура

Да, отдыхать очень важно. Главное чтобы после буйного "отдыха" не пришлось отдыхать ещё больше!

Егор

Было. Когда я был безработным. Да лучше сдохнуть чем такое состояние некчемности и ненужности

Viktor Vasilyev

Это очень сильный наркотик - лежать и ни чего не делать.Но всё равно нужно идти за хлебом.

Мо
Мотылёк

Это правда ! Я иногда балуюсь с афганской ! И забываю обо всем!! Летаю где то в облаках

Viktor!Просто Viktor..

наркота,это пошло..."покапавшись" в себе всегда найдешь,что то,что тебе согреет душу

Татьяна Букина

Долго не пролежишь, мысли начинают крутиться.Что-то все равно начинаешь делать.

Александр Харитонов

Почти такая же ситуация только на морском песке под южным солнцем😉

Ва
Валерий

Это только говорят! На самом деле полная хрень. Лучше водки выпить.

Константин Нижников

Ни в коем случае, Оксана, не киньтесь в этот омут!!! С наркотиками!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

В мыслях не было...

Vlad Wit

Алкоголь лучще, во первых веселее, и сулит сказачные приключения

Дмитрии Панин

Я против наркотиков а просто лежать немогу движение это жизьн

ОК
Оксана. Ксюша..

Значит не слишком насыщенная жизнь..Я так устаю, что редкая возможность лежать, отключив телефон - это наземное блаженство для меня.. Про наркотики не знаю, не пробовала и никогда не стану..

Дмитрии Панин

У каждого свая жизьн ивсе живут посвойму

ОК
Оксана. Ксюша..

Конечно

Дмитрии Панин

Спасибо