Нерасторопная Женщина

Сейчас бы пpocнyтьcя утром в дepeвнe у бабушки и ocoзнaть, что y тeбя вcё ещё впepeди... Как вам такое желание?

Ответы
Вася Васильков

Тоже мечтаю проснутся в Беларуси утром .Бабуля блины пекла каждый день.Рубануть с десяток с клуб.вареньем.И бежать в сандалях дло Серёги на пруд за карасями.Или прихватить девчёнок и на опушку леса.Там тарзанка и шалаш секретный

Ша
Шамсуддин

хочется проснутся в доме в деревне где ветерок колышет занавески, слышно как проехала тележка дед Захара и баб Нюра ругает козу, телевизор у которого всего три канала два из которых плохо показывает

Игорь Николаевич.

Где оно, то лето 1978 г. Вечером, мы приехали с отцом к дедушке и бабушке. Я спрыгиваю с подножки пассажирского вагона. Впереди месяц деревенской жизни.

Андрей Елисей

весь фокус чудес жизни зависит всего лишь от собственного желания- через не могу- парадоксально-но не победимо)

G.
G.....

Пролистнула вопрос.... И задумалась..... Наверно, не хочу все заново проходить...... Точно бы выбрала другую дорогу...

Сергей Владимирович

😁Я переехал в «деревню у бабушки» из Грозного в 1986 году, построился здесь и живу в довольстве. Повезло, правда?

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю. Вам виднее.

Герой-Любо V Ник Z

супер. но не хотелось бы опять через все испытания которые пережил, проходить по новой

Alex Sher

Ну не знаю... с бабушкой... не очень хочется, вот с внучкой - совсем другое дело

Андрей

👍 только за! и с дедушкой на комбайне прокатиться! было время!!!!!!

Миша Zvo

У бабушки всегда было вкусно, и спалось на пуховой перине.

Дэн

У моей бабушки не было деревни 😔 городская, бабушка моя.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Древни и бабушки в деревне не было. А в остальном-все так

Мария Я

Неее, опять три раза рожать, а потом всё по новой😁

Ти
Тина

Заснуть не могу у бабушки,бессонница давно мучает

Белый Тигр

А как подумаешь что впереди то может оно и не надо?

Бабайкин Юрий

Не был в деревне у бабушки,только по работе😆

Вера Соломенникова

хорошо,пахнет вкусной едой,спали на сеновале

Irina Makarova

Я бы тоже хотела....но... время безжалостно

Леонид Шестаков

или осознать, что это ты и есть бабушка....

Nikola Mahkov

-не пробовал-нет бабушки и деревни!--😀