Елена Соколова

Почему когда женщины психуют, то делают себе дорогие покупки ?

Ответы
Николай Швайко

Это просто один из вариантов улучшить настроение, уйти от проблем. Кто-то отвлекается шопингом, кто-то спиртным, наркотиками, едой, а некоторым достаточно побить посуду.

Виталий Булатов

компенсируют душевное равновесие. Вот мужикам проще психанул 100 грамм выпил и душевное равновесие восстановилось)

Елена Соколова

Лёгкий путь )

Владимир Павлов

ЭЭ.....ты чё?....ну воотт какие фсе Ленки.....и за что же вас так любют?.....наверно все красивые....и нет сил отказаться....))))

Елена Соколова

Ну а что с нами ещё делать ) любить, холить , баловать 🙂

Владимир Павлов

Ой....две жены Ленками были......третьей будешь?.....но.... первой у нас будет дочка!.....я сказал!....)

Елена Соколова

Нее) не пойду, спасибо за предложение) все секреты Ленок знаете))

Владимир Павлов

Да....ну и знаю......красивые они все.....к тому же своенравные....за то в них и влюбляются...))....счастья тебе, моя хорошая!!!.)

Елена Соколова

Спасибо )

Владимир Павлов

Была б ты рядушком....была б третьей.....ну......ну уговорил бы.....)

Sergei

Видимо, это действие возникает у них, как успокоительное средство, как результат инстинкта самосохранения.😅

So
Sofi

Ну те у кого финансы позволяют .. находят утишение радуя себя подарками. 🎁это хорошая компенсация за психоз ....

Виктор Лукиша

от того и психуют что бы получить дорогой подарок. Девочка какая прекрасная кукла ,наверно папа купил. Наревела

Серега

я тоже когда депрессия еду по магазинам или недельку в теплые страны это успокаивает как женщин так и мужчин

Даниил Орлов

Успокаивает и новая вещь , особенно если удачно куплена и к лицу делает женщину ещё более женщиной ))

Николай

Да, с изобретательностью у таких женщин все в порядке и смысл виден иногда...😜 🍓

Константин Нижников

Успокаивают нервы. Давно доказано - шопинг для женщины - замечательное средство от депрессии...

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Сергей Левченко

Да пойди пойми этих женщин,возможно чтобы залечить таким образом душевную травму.

Елена Соколова

Купить колечко сережки и закусить тортиком )

Сергей Левченко

Тогда уж точно будет спокойна душа и ещё бокал вина пожалуй наверное,ну или там мартини,а может и коньячку.

Елена Соколова

Даа)))

Сергей Левченко

Приятно когда женщине приятно,с наступающим вас Елена Новым годом!

Елена Соколова

И Вас с наступающим ))

Ва
Валентина

это связано с психологией. покупая,мы отвлекаемся от негатива и счастливы вновь

На
Наталия

Получается....... чтобы быть счастливой нужно психовать? Бред! Это просто невоспитанность, несдержанность....

Ва
Валентина

у кого как. счастья вам без психов но с шопингом

На
Наталия

Спасибо, я и не психую совсем. Просто удивляюсь.

Николай Верниковский

расчёт верный. атака загоняет противника в щель. он флаги выбрасывает....

Петр Ермаков

Они не настолько богаты, чтобы позволять себе делать дешёвые покупки!!

Kjzanostra Karleone

дороже здоровие ничего нет чтоб дожить до следущего вашего психоза

Владимир Гордейчик

.. наверно приводит себя в чувство .. 😊 ❄️ 🎄 ❄️ 🌹

Сергей Лошкарев

Успокоительное типа , а потом опять психует,что много потратила

Елена Соколова

Вот вот

Сергей Лошкарев

Замкнутый круг какойто получается.

Андрей Юлитин

А это само лекарь_ство от вашего психоза=😊

*^
*^*

Говорят что шопинг помогает избавиться от плохого настроения.