Ро
Роберт

Может не бытие, а пропаганда определяет сознание?)

Ответы
Еп
Епифания

Если у человека нет сознания, то пропаганда

Ро
Роберт

Категорично

Еп
Епифания

Какая категоричность? это факт!

Ро
Роберт

Это беременность есть или нет, а сознание его бывает много, мало итп

Анатолий

Кому как..., кому-то наркота , стопарик ...

Ро
Роберт

Они тоже в игре

Эй
Эйпи

это если ей верить

Ро
Роберт

Чего стоит незрелая пропаганда? Которая не в силах понравится

Эй
Эйпи

нихуя себе.. это у Геббельса то незрелая пропаганда? Если уж он писал что такое не только возможно, но и имелся прецедент, значит он знал о чём говорил. Не сработало ничто из его приёмов, просто потому что на том конце не желали его воспринимать.

Ро
Роберт

Разве тех кто не хотел быть с ними не сажали?

Ро
Роберт

Без пропаганды запишешся в фашисты

Эй
Эйпи

нет, у них была программа, репрессировали не тех кто был с ними не согласен, а они вели борьбу за чистоту расы, убивали гомосеков, шизофреников, дебилов, душевнобольных, цыган и евреев. Тех кто был не согласен, с ними вели другую тактику, совсем уже сажали только упорствующих.

M К

Только у баранов.

Ро
Роберт

Не у баранов, а у среднего человека. И пропаганда может быть полезной, раз дается.

M К

Ну конечно обрабатывать бараньи мозги это прерогатива власти.

Ро
Роберт

Кто то же должен воспитывать на соц уровне, а семья не умеет

Александр Чайка

все вместе

Марина Цитко

Кому как.

Ро
Роберт

Мудро.

Марина Цитко

Впервые.Всегда обзывают.

Ро
Роберт

Мариночка, это просто безобразники.

Марина Цитко

Спасибо!😘😘😘