Джаббарыч

Красота требует денег или все таки жертв?

Ответы
Ирина

Ничего она не требует.Есть внешняя красота,с ней родятся.А есть внутренняя.Светится человек,притягивает к себе. Дуры могут за деньги накачать себе губы-сиськи,но от этого красивее не будут. А ухаживать за собой должны все.И это тоже можно без жертв и больших денег

Джаббарыч

Я по стараюсь донести это до губастых и сисястых.

Ирина

😃

Света Красина

Красота это состояние души, внешняя красота это лишь набор представлений и убеждений ,заложенных с детства. Забота о внешнем виде и подгонка его под современные стандарты - дань моде ,требующая денежных жертв

Оксана Багинова

ну в большинстве случаев денег, нет денег так и начинать не надо. а про естественную красоту данную от природы мы помолчим, не каждому дана, да и с возрастом она тоже имеет тенденцию теряться

Джаббарыч

Я бывал в вашем городе в командировке, помню буузу

Зоя Исакова

Надо любить и уважать самого себя .для этого не обязательно тратить много денег.Есть много народных рецептов масок для красоты .. но главное душевное спокойствие .

Джаббарыч

Но это уже отдельный вопрос.

Нина Кузьмина

Денег. Маникюр, педикюр, уход за кожей и волосами, эпиляция - все стоит денег. Заметьте ,я ни слова не сказала о силиконе и декоративной косметике .

Джаббарыч

Заметил однако

Галинка Живилова

истинная красота требует чтобы ею наслаждались.(Я о красоте вообще,а если о красоте женщин,то у каждого свои стандарты красоты.)

Николай Скороходов

..деньги .. все известные примадонны ..единогласны в одном . без хирургии красоту не восстановить .. кремы . мази .. все это блеф..

Джаббарыч

Согласен, но грим это искусство которое надо наносить ежедневно, однако

Николай Скороходов

..от грима состояние кожи не улучшается ... Проклова годами рекламировала их по телеку .. потом призналась . что толку никакого от них не будет . только подтяжки.. Опытные гримеры делают чудеса . мать родная не узнает .. ..но это до первого умывальника..

Еремей Перепёлкин

когда девушке надо добраться до работы,и не растрепать причёску,а на улице -30 ,не одевая шапку мне кажется всё таки жертв

Джаббарыч

Трудный случай однако

Галина Казачьева

и того и другого потому что такая красота физическая, а вот духовная таких жертв не требует и приносит больше пользы.

Джаббарыч

Пользы самой или окружению?

Галина Казачьева

и самой и окружению.

Джаббарыч

Возможно вы и правы

Евгения Трусова

Красота она есть или ее нет....здесь ни жертвы ,ни деньги не помогут, красота внешне временно , а красота души вечна....

Наталья Корюкина

Красота требует, чтобы ее поддерживали ну и в том числе при помощи денег, а жертвы тут совсем ни при чем.

Джаббарыч

Согласен с вами. Все ради этого, но без жертв.

Наталья Корюкина

именно так.

Лидия Кимач

А деньги и есть жертва! Вы разве не знаете, что карман у человека очень больно отзывается на траты!😁

Джаббарыч

Но через месяц он опять заполняется

Галина Гусаревич

КРАСОТА,ОТ БОГА- ЭТО КРАСОТА, КРАСОТА КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ-ЭТО ХАЛТУРА,ЖЕРТВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!

Джаббарыч

не могу возрозить.

Viktor Dratch

КРОМЕ ДЕНЕГ НА КРАСОТУ ЕЩЁ И ДЕНЕГ НА ВЗЯТКУ, ЧТОБЫ НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНЯТЬ!

Джаббарыч

Ну тогда она окупится

Нина Затлерс

И на то и на длугое нужны деньги. Мне уже на красоту много денег не надо,и так красивая-шучу

Нина Затлерс

mersi boku,я тоже так думаю

Джаббарыч

И правильно думаете.

Нина Затлерс

Мой фактор заставляет меня идти спать,до свидания и с наступающим утром,-если он у вас наступает

Джаббарыч

Спасибо

Нина Затлерс

Ну что?встечаемся,или?

Надежда Коломиец

если красоту дала природа(БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПЛАСТИКИ),то зачем -деньги,то и жертв не надо.

Надежда Коломиец

почему выше,я сказала,что настоящая красота-что тебе дано природой,и не при помощи пластики,а смотришь на эти переделанные лица-ужас,вы вспомните нашу Гурченко-что красивая,после этих операций-как мне так нет-сплошное уродство,а какая была-КРАСАВИЦА.

Джаббарыч

Но что то их движет, наверное они что то хотят этим нам покидать наверняка не ради себя?

Надежда Коломиец

движет или не движет,но так уродовать себя,зачем????!!!!

Джаббарыч

Уродуют единицы

Надежда Коломиец

это так!!! всё дискуссия затянулась,спокойной вам ночи.

Вера Соломенникова

так всего,красиво выглядеть-деньги нужны,приходится на красоту тратится,а это уже жертвы

Helen Brown

И того, и другого, если человек не умеет многое делать самостоятельно, без помощи других.

Джаббарыч

Это видать зависит от человека

Helen Brown

Да, красота ( часто) требует усилий, но они очень приятны! Особенно, когда есть результат, которого хочешь!

Джаббарыч

Логично однако

Мария Машенька

Денег лишних нет,себя в жертву приносить не хочется-поэтому ходим красивые от природы!!!

Мария Машенька

лучше поздно,чем никогда!!! А мои внуки обожают Бабу-ягу!!!

Джаббарыч

Сколько им

Мария Машенька

18,13,12 и 5

Джаббарыч

Счастливая однако

Мария Машенька

Очень!!!!!

Ольга Литвиненко

Да можно и без жертв. Просто постоянно ухаживать за собой и вести здоровый образ жизни.

Джаббарыч

Очень редкий ответ однако

Ольга Литвиненко

Да почему же? Когда у женщине гармония внутри , то и внешность явно показывает это.А потом красоту можно понимать по разному. Вот смотришь на девушку-красота, глаз не отвести. Но как только она раскроет рот, вся красота пропадает. Внешность, ум, умения общаться, походка- это основа женской красоты!Ухоженная женщина всегда привлекает глаз мужчин!

Джаббарыч

Не могу спорить с вами, согласен.

Ольга Литвиненко

И это правильно!!))