Марк Аврелий

Почему англо-сакский проект на Украине проканал, а в Беларуси нет?

–1
Ответы
Василий Стеклов

Представитель ЦРУ на вопрос: Почему США выбрала именно Украину для дестабилизации обстановки в регионе?Шокировал журналистов ответ. Цитирую дословно:
" После проведённых исследований с начала 90 - х годов и анализа полученных результатов , мы пришли к выводу , что только украинский народ , из всех стран бывшего Советского Союза , склонен к предательству на 98% . Ни одна другая страна , из бывшего Советского Союза . Не подходила по критерию . https://vk.com/wall296117298_43867

Вечность

Яж говорил мозг жиром заплыли🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Анахин

Продажные хохлы все: мабуть по доляру дадуть И молодняк устроил майдан с молчаливого согласия взрослых. У нас в России никакой майдан невозможен. Мы взрослые вместе с рос гвардией расшугали бы их. В Белоруссии нет. Другие понятия. У мня жена белоруска и тьма родственников с ее стороны в Белоруссии

Дмитрий Табунов

Белорусы, вроде бы, осознаЮт, что если они попытаются сменить московскую титьку на брюссельскую, им придётся помножить собственную промышленность на ноль, как это сделала Прибалтика.

Роман Смирнов

в Беларуссии нет алигархов . все давно зачищены , даже друг Чиж ,который спонсировал первые выборы присел и отобрали весь бизнес . нет у Саши друзей , кроме Путина , как он мечтает ......

Марк Аврелий

Нет олигархов? а Д. Мазепин а М . Абызов??

Роман Смирнов

все работают под крышей президента . только им разрешено табакерки ставить

Rafail Kanyukaev

Посмотрите историю территории этого образования, сколько раз они были под протекторатом немцев, шведов, турков, России, а Белоруссия от Петра 1 всегда была с Россией

Alexandr Tokman

потому что батька нехило платит своим силовикам. а сказку про англо-сакский хорошо в голову россиян вбили похоже!

Роман Смирнов

30 лет готовили с подачи 5 управления КГБ воспитывали нациков потом передали управление западу

Михаил Гехт

Даже в России проканал с Горби и ЕБНом Кто у руля, соответственно, какой навигатор слушает

Марк Аврелий

Он не в России проканал, в СССР

Михаил Гехт

Горби - в СССР, ЕБН начал в СССР с переходом на РФ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Президенты разного замеса. Да и народ разный, в Белоруссии нет украинских националистов.

Светлана Ахмедова

В Белоруссии уже был перед глазами пример Украины.....вот и на чужих ошибках поучились

Александр Мамедов

англо-сакский проект на Украине не проканал. Крым наш.Донбасс наш.

Марк Аврелий

Их проект был не в этом. Это чисто хохловские потери.

Александр Мамедов

не на тех поставили.Да и наши не дураки.За Крым Героя получил.

Михаил Цветаев

Ну об этом сам Лукашенко говорил на одной из пресс-конференций.

Марат

Потому что в украинской Раде из 320 депутатов, 308 иудеев.

Марк Аврелий

Точно

Александр Мамедов

Почему англо-сакский проект на Украине НЕ ПРОШЕЛ!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что Украина сшита была из лоскутов разных.

Марк Аврелий

Точно

~E
~ Eva Lansca ~

Как в своё время Югославия.

Марк Аврелий

Досадно

~E
~ Eva Lansca ~

Да , это неудачный проект в истории.

Марк Аврелий

эхх

Ко
Колючка

Белорусы трудолюбивый народ и не лезут на халяву.

Никифоров Валерий

Это о роли личности в истории . Батька молодец.

Vo
Volga-Volga

Потому что там президент «тряпка» ..( Украина)

На
Наблюдатель

бацька не трус!! у него нет счетов за бугром!!

Alisa Warshavsky

Потому что у власти в Белоруссии нет жидов!