Леди Мила

Отдел по социальному служению и благотворительности Тверской епархии передал освященную митрополитом Тверским и Кашинским Амвросием воду в больницы Твери.
Сообщается, что крещенская вода передана для врачей, персонала и больных. Всего было подготовлена тысяча бутылочек.
Сообщается, что епархия передаст освященную воду и в другие медучреждения Тверской области. И зачем нужны лекарства?🤦‍♀️🤣

Ответы
Сергей Гущин

Осветили б реку да и покончили с вирсом. Стали б крутыми Киллерами -Спасателями.

Ав
Автор

у меня есть товарищ, он таблетки от болячек, вызванных бухлом, запивает водкой

Леди Мила

И как, помогает?😱

Ав
Автор

да кто ж знает...стонет

Валерий Егов

А что, в сопроводительном письме написано, что эта вода исцеляет от болезней?

Валерий Егов

Про веселья на яхте написала. И сейчас провокационный и гаденький вопрос задаёшь.

Леди Мила

а это не провокация, а информация.. вопрос, ПОЧЕМУ ТЕБЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ НРАВИТСЯ ? А на яхте, да .веселятся и пьют.

Валерий Егов

Кто там веселится и пьёт? Что за кутежи устраивает Патриарх? Что за нелепая озлобленность. Обязательно нужно обмазать грязью.

Леди Мила

все, я не хочу с тобой общаться... прощай

Леди Мила

ты смеешь меня грязью обмазывать? С какой стати? Я правду пишу, а если она тебе не нравится, то это твои трудности.

Ко
Колючка

Если они смертельное оружие освящают, то это просто детские забавы

Леди Мила

А Храм Войны построили?

Ко
Колючка

А есть проект?

Леди Мила

так уже.. Храм Вооруженных сил.. С мозаикой правителей вместо икон.

Ко
Колючка

🤭🤕слов нет

Сергей..

Не хватает ещё шамана с бубном! И всё, болезни все уйдут!!...)))😉

Злобный Эльф

Всё ковивак и спутник теперь на Святой воде делать будут

Марат

Судя по интернету, все остальное лечится сексом.

Вечность

Чумака к экрану опой и все пусть целуют панацея

Alexandr Tokman

лучше бы бабки на лечение детей отстегнули бы.

Леди Мила

бабка одна.. а тут такой пиар

Alexandr Tokman

я думаю деньги, отданные церковью на лечение детей, были бы куда лучшим пиаром.

Леди Мила

согласна

Иван Заевский

И то верно))) Фармакология - вчерашний день)) 😅

Миронов Николай

Ересь! Как и сам факт крещения в Христианстве!

Vik I Am

Да..не XV век.. Вот) смеху..то, будет!!)))🌺✨💫😂✨

Леди Мила

У нас она вообще отличаются: То 1 января утром молебен за трезвость проводят, то с самолета святую воду разливают

Vik I Am

Очевидным)) невооруженым..видно) что, с Христианством..)) они, точно..не дружат!! Ни католики)) ни мусульмане..не занимаются, поливайкой) Как всегда..традиции и обряды) все же это..Таинство..!!)) Бред-Ту-Сейв-Кейбл..!! Блин..🔥

V-Враг Незалёжности - Z

Не уже ли люди верят в это невежество?

Константин Котиков

Эффект плацебо ещё никто не отменял

Геннадий Коновалов

Деньги надо осваивать.

Леди Мила

да там не так и дорого.. только за пустую тару.. Вода то бесплатная

Геннадий Коновалов

А где бесплатно, там больше денег.

Леди Мила

🤔тоже верно

Бабайкин Юрий

Какая щедрость🤣

Леди Мила

да уж.. вода то бесплатная

Буль

От короновируса

Nikola Mahkov

-не помешает!--

Владимир Просто

Дествитно....

Владимир Просто

Ну я же не идиот, Ира!!! Что же отрицать очевидное-то?! И святая вода, и припарки с примочками, и иконки с крестиками все помогает, когда видят в этом смысл! (Хотя и не всегда, к сожалению)

Nikira (Ирина)

Хорошо!

Владимир Просто

Что хорошо?

Nikira (Ирина)

Все хорошо.

Иван Подколодный

😁