Talas Slovo

Почему запрещают майнинг фермы, кто знает?

–2
Ответы
Анатолий Владимирович

воруют электроэнергию - это раз! подсаживают своими мощностями электролинии, которые для этого не предназначены... из-за чего происходят многочисленные аварии и поломки... и в итоге страдают рядом проживающие люди, так как часто остаются без электроснабжения целые кварталы или деревни - это два! и кроме того, люди занимаются промышленным добыванием биткоинов, поэтому дрлжны платить налоги государство за производство этих самых биткоинлв - это три! и электроэнергия по себестоимости для производств гораздо выше, чем платит население, поэтому они должны платить по другому тарифу - это четыре!

Talas Slovo

Реальный ответ

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще это не майнинг,а использование чужых ресурсов вычислительной техники,а за это копейки бросают. Смысл всего этого - распределенные удаленные вычисления.Находятся дураки,которые затрачивают средства и не знают,что их просто имеют.

Talas Slovo

Принято

Михаил Гехт

и где вы встретили запрет? Наказывают за воровство электроэнергии, и незаконное использование казённых машинных мощностей. На свои майни. Пока только не решили с налогообложением. Но нет закона - нет налога

Vik I Am

Если, свободу воли запрещают..те более, разумную!) То кто же..)) разрешит, иметь..бабки!! не подотчетные..!?)🔥💫✨😂

Ду
Дульсинея

скоро правительство откроет свою ферму и изымет наличку из оборота граждан, ему конкуренты не нужны)

Языческий Кот

никто их не запрещает. ныне майнить дома не особо выгодно. электричество дороже обходится.

Talas Slovo

Смотря какое количество

Тина Тим

Потому что электроэнергию в этом случае воруют.Никто же не платит.

Вера Демедюк

Закон «О цифровых финансовых активах» от 2020 почитайте

Natali Ник.

а лизинг авто? а франшиза магазинчика? ну почему нет?

Се
Семён

Ты не переживай - скоро отстреливать начнут...

Елена

а хто будет налоги платить государству?

Константин

Правительству не нужен богатый народ

Фирудин Пашаев

Есть одна наука под названием-Ленинизм

Оксана Александровна

Эт для лентяев ?

Константин

Ни кто ещё это видео не досмотрел до окончания!

Не
Нелли

Хотят иметь с майнеров

Га
Галина

электричество воруют.

Лариса

Електричество тянут.

Talas Slovo

И деньги

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фальшивомонетчик

Максим Jw

... безразлично.

Aлександр Кузьмин

жаба душит ...

Сн
Сняжинка

и прально

Пихалк

Политика

Talas Slovo

Возможно