Алла Х

В отношениях за кем должно быть главенство — за мужчиной или женщиной?
Что бы ты сделал, имея возможность быть невидимым или женщиной целые сутки?
Какую одну вещь ты постараешься обязательно сохранить, если дом вдруг окажется в огне? От всех мужчин ответ!!!

Ответы
Кай Фрост

Главным долден быть мужчина. Нет желания станоаиться невидимым или менять пол. При пожаре в первую очередь спасаются люди. Во вторую документы, личные и на право собственности.

Wahab Sadli

Зарегистрированный на сайте одноклассников отправил мне адрес

Nikola Mahkov

1-за женщиной 2-это глупость-не реальная 3-документы....

Акулина

😱 😄 мужчины - АУ - ОТВЕТЬТЕ девушке Алле😅

Вл. Комов

несколько вопросов вместе - это моветон

Видмет Лапатыч Бизульо

Что это?

Александр Изосимов

Её.