Лу Лу

Я слушаю много разной музыки.По моим наблюдениям(не в обиду только) в любом стиле ударные имеют главенство.Отбивка,ритм...Металлмэны и рокмэны разбивают гитары(и бас и соло) о сцену...а ударные продолжают свой ритм...Восхищаюсь.

Ответы
Michael Myers

Чтоб услышать ударные а не кашу в роке. с mp3 это не возможно. Тут нужен нормальный студийный формат и средний плеер тысяч за 15-20. Ещё про ушки не забываем. А то что в телефоне через затычки за 500р это не рок это извращение. Мое сугубо личное.

Артур Корнилов

LiquidFunk - 160 ударов в минуту , за то как красиво
а по моим наблюдениям в наших песнях Типа Слова на переднем плане , а музыка на заднем , а в иностранных песнях все наоборот Спевра музыка , а задним фоном слова

Лу Лу

Я по этому люблю зарубежку....

Артур Корнилов

ну кстати , будет время , обрати внимание на сей факт , я воще по музыке как то все равно что слушать , единственное Реп не любитель
из ликвид мне очь нравицо GLXY – Simple Things (Original Mix)

Артур Корнилов

меня воще тут басовая партия радует

Лу Лу

Закинь в личку или мэйл.тут потеряю.

Дмитрий Игнатьев

Лулушенька, послушай в ютубе наших гитаристов-семиструнщиков. Никаких ударных, а как забирает! Я плохого не посоветую ж 😘 🌹

Лу Лу

Мне Джо Сатриани выше крыши)))

Дмитрий Игнатьев

Думаю, найдем,чего послушать, пока я Тебе розетки с выключателями монтировать буду ☺️

Лу Лу

Уряяяяя!

Дмитрий Игнатьев

Потому что первой розеткой будет розетка для бумбокса

Андрей Мацнев

Да ладно? Знаешь, сколько Шопен с Рахманиновым "пианин" с "фортепьянами" об сцену переколотили?!!😁

Лу Лу

Классика не в счёт.это вообще другой мир.

Андрей Мацнев

Да я ж шучу, настроение хорошее!😂

Николай Костров

В Школе, в школьном ансамбле, играл на Ударнике, в Пионер Лагере был горнистом и барабанщиком )))

Лу Лу

ай умничка!

Бабайкин Юрий

Барабанщик Мотлей Крю Томми Ли много раз на концертах выкидывал и ломал свои палочки

Вл
Владимир

Ударные задают и держат ритм общий.Это нормально и наверное без вариантов.

Ник Ав

как ни странно --БАС основа гармонии, именно от него пляшут все остальные

Алексей

👍 но только когда играют скрипки и им подобное... Ударников нет 😁

Lao Dao

металлисты не разбивают инструменты о сцену...это попсовый прикол... )

Лу Лу

у попсы и гитар-то нет) сплошная фанера)

Lao Dao

вот и ответ...еслиб играли не разбивали)))

Валерий Свиридов

Лунная соната как то без них обходится , и нормально звучит .

Лу Лу

Классика это другой мир.не примешивай.

Валерий Свиридов

Вы могли бы сыграть элементарную гармоничекую гамму на ударной установке ? Начало любого музыкального направления исходит от классики , а в классике главенствует не ритм , а мелодия . Ритм в классике задаётся ключевым размером и служит для соблюдения длительностей в музыкальном произведении . Например , три четверти или пять восьмых , и т . д .

Володя Вишняков

Ударники задают такт музыки,на это поставлена вся музыка.

Элвис-2

в какой музыке 50-60 главным инструментом был ударник

Ви
Виталий

Ну да,барабаны тяжелее поломать,чем гитару...

Tu
Tutby

наверное Вы не много знаете стилей в музыке

Лу Лу

Много

Tu
Tutby

думаю, Вы знакомы только с электронной.

Лу Лу

Ну уж)))

Tu
Tutby

ну там где отбивка, ритм и главенство ударных. )))

Александр Логвиненко

Барабанщик- треть группы. Мыслишь на пять!

Asmadey Richard's

Ну у меня немного по другому восхищение

Сергей Бочков

А в рэпе остались только ударные и бас.

Лу Лу

В рэпе бумбоксеры)))ртом играют)

Михаил Цветаев

Эта подойдёт?))