Анатолий Дилан

Смотрю на разных сайтах так много "Парящих Орлов" появилось,никто не хочет в луже повалятся,нам бы оттуда выбратся,потом в небо смотреть!Всех с Новым Годом,и орлов и простых смертных!😜 🥂

Ответы
Super Сhieff

Птицы - не люди,
И не понять им
Что нас вдаль влечет.
Только стервятник,
Старый гриф - стервятник
Знает в мире, что почем.
Видел стервятник много раз,
Как легко находит гибель нас,
Находит каждого в свой час.

Не зная, что нас ждет вдали,
Мы зря сжигаем сердца свои.
А грифу кажется, что это
Ползут по скалам муравьи...

Вновь, вновь
Золото манит нас!
Вновь, вновь
Золото, как всегда, обманет нас!

Вновь обещает радостный праздник
Нам Бог или черт.
Только стервятник,
Старый гриф-стервятник
Знает в мире, что почем.
Видит стервятник день за днем,
Как людьми мы быть перестаем,
Друзей ближайших предаем...

Прикажет желтый идол нам -
И мчим навстречу безумным дням.
А грифу кажется, что крысы
Бегут куда-то по камням...

Вновь, вновь
Золото манит нас!
Вновь, вновь
Золото, как всегда, обманет нас!

За нами гриф следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.

Вновь, вновь
Золото манит нас!
Вновь, вновь
Золото, как всегда, обманет нас!

Вновь, вновь
Золото манит нас!
Вновь, вновь
Золото, как всегда, обманет нас!
→ http://songspro.ru/3/Valeriy-Obodzinskiy/tekst-pesni-Staryy-grif-stervyatnik

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Раньше люди наряжались в красивые одежды, выставляли на стол вкусные закуски , не знали этого зоопарка в гороскопе , были счастливы и не переживали о завтрашнем дне , сегодня понапридумывали черти что , нельзя видите ли на стол холодец подавать ... японо ваша мать ..., птьфу..., хорошо , что не придумали год соленого огурца и кислой капустки ....

Лариса Евтушенко

Пусть год Орла полет подарит! Здоровья много и любви, Ну а свинья за стол посадит, чтоб пили , ели до зари. Пусть сбудутся мечты, желанья, и приложив чуть чуть старания, не покидает дом тепло, здоровье, мир, да, и добро!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Раньше люди наряжались в красивые одежды, выставляли на стол вкусные закуски , не знали этого зоопарка в гороскопе , были счастливы и не переживали о завтрашнем дне ,

На
Наталия

А вот мне интересно, почему это так широко обсуждается только сейчас. Где этот славянский календарь был раньше и кто кроме орла там еще есть.

Анатолий Дилан

Есть "Волосатая Жаба"(честно) но ее никто не вспомнит

На
Наталия

Вот-вот...а как очередь до орла дошла - так и календарь пригодился)
Откуда он вообще взялся?

Ма
Марта

Будете чаще в небо смотреть будете видеть орлов тогда и самому захочется орлом стать а не китайским поросёнком.

Анатолий Дилан

А когда по славянскому календарю будет год"Волосатой Жабы"(есть такой)вы захотите ею стать?

Ма
Марта

Надо ещё дожить чтобы волосатой жабой стать.☺️

Анатолий Дилан

Не долго,скоро будет😜 🤝 🌹

Ма
Марта

Будем ждать.

Лара

Встречает орел воробья и спрашивает:
- Ты кто?
- Орёль…
- А что такой маленький?
- Пиль, куриль, болель…

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Раньше люди наряжались в красивые одежды, выставляли на стол вкусные закуски , не знали этого зоопапка

Та
Татьяна

Да вот же, только по славянскому календарю год парящего орла не с 1 января начинается...

Анатолий Дилан

Да и свинья начинается с февраля

Та
Татьяна

Это точно, да и все ходят в церковь и верят в Христа и вдруг вспомнили, что есть старославянские боги...за которые карала православная религия.....

Григорий

рождённый хрюкать, клювом не щёлкает😜 🍾 🥂

Юж
Южанка

Да вот и я о том же.))) А свининкой полакомиться всем нравится.

Еп
Епифания

Петька, вот я Орёл! Правда Урал так и не переплыл...

Обсуждайка

успешно Вам выбраться в новом году 😄 🎄

Александр Вяткин

Не орлы это,а ворОны,и не парят,а дерьмо клюют.

Надежда Тихонова

Спасибо.Вас тоже- с Новым гооодом!!!👍 😁

Лю
Людмила

Но мы же славяне, а не китайцы и не японцы

Анатолий Дилан

Если мы славяне будем отмечять и год "Волосатой Жабы" такой тоже есть в славянском гороскопе(это с чем асоциирутся)?

Лю
Людмила

еще не знаю... кому что нравится, тот в то и будет верить... и верит

Лю
Людмила

Спасибо!

Алевтина Немерова

С Новым годом!!!!!

Ол
Ольга

🎄 ☃️ 🥂 🍾 🙂

Та
Татьяна

Благодарю Вас -я, по гороскопу СВИНЬЯ...

Анатолий Дилан

А я шимпанзе

Та
Татьяна

А, ещё - СКОРПИОН.

Анатолий Дилан

А еще наливай(водолей)-короче аква-зоопарк какой то

Та
Татьяна

Видимо - ДА.

Галина Мазяркина

👍 🎄 🦅 🤶 🎅 🍊