Ак
Акела

почему Порошенко ни разу не посетил Крым?он не считает его украинским?

Ответы
Константин Дроздов

Народ, слегка очнувшись от гипноза,
Немного стал показывать свой нрав...
Водительская масса стала в позу
И требует своих законных прав,

На выплату зарплаты... Сколько можно
Вранье хлебать на ужин каждый день???
Вперед, славяне!!! Врежем власти ложной
За то, что им работать, сукам, лень!!!

Кличко с оравой никудышных профи
Не очень с экономикой дружны...
Им сразу мышьяка бы бросить в кофе
И этим актом сделать для страны

Хоть что-нибудь полезное... Эй, твари,
Опять разворовавшие бюджет???
На бой вас вызывает пролетарий!!!
Покиньте свой роскошный кабинет

И посмотрите на конца начало -
Учителя и весь медперсонал
Готовят забастовки не за сало,
А чтоб преступный вырезать кагал!!!

Я рад, что настроение в столице
Витает кровожадным ветерком...
Народных флаг восстаний будет виться
И ворон смерти каркает по ком

Известно... Хунта довела до ручки
Обычных граждан... И уже пропал
Патриотизм внезапно без получки...
И даже СМИ уже не правят бал...

На рынках и в автобусах без страха
Все матерят Парашу и ВР...
Пора бы кровью окропить рубахи
И вспомнить, что мы из СССР!!!

Вредите этой власти, кто как может!!!
Бастуйте, ведь нам нечего терять!!!
Славянский дух не может уничтожишь
За столько лет пиндосовская ****ь!!!

Мне первой забастовки воздух в глотку
Ворвался и я верю - победим!!!
Бандеровскую раскачаем лодку
И в омут сбросим этих жалких гнид!!!

Юрий Добронравов

Посещал до аншлюса - в марте 2014. Пытался уладить конфликт с местной элитой. Но та уже ничего не решала - все решалось в Кремле. А после - это оккупированная территория. По той же логике, и Сталин не посещал Минск в 1942 году. 🙂

Ак
Акела

угу...только это не Сирия,а Казахстан..."Сегодня наткнулся на сообщение о том, что россияне уже воюют и в Сирии, тоже, надо полагать, отпускники и добровольцы? Неужели вам не надоело лезть в дела чужих стран, навлекать на себя ненависть других народов, хоронить ребят, погибших в чужих землях?"опять ложь что-"Я в общем-то и не утверждал, что уверен в этой информации"...Юриииий...что то много последнее время врать стал 😄

Юрий Добронравов

А в чем собственно вранье? В том, что я наткнулся на это сообщение? Чес-слово, наткнулся. И не на одно, а сразу на несколько на разных каналах, в том числе и интернетовских. А если учесть, что у меня ...RU, то...В том, что Россия лезет в дела других народов и оттяпывает чужие территории? Неужели ложь? А в чем же тогда правда? Что, России не оторвала кусок территорий у Грузии и Молдовы и не передала их своим марионеткам? Или Крым в нарушении всех договоренностей не оккупировала? А ! Вот в чем дело! "Хоронить ребят. погибших в чужих землях..." Подловили! Русские ребята - бессмертные по определению, они не гибнут вообще, а даже если и гибнут, то в похоронах не нуждаются. По-крайней мере, так считает Путин, издавший указ, о котором я уже говорил. Или снова я врал? О!Тогда - куча пардонов. 😄

Ак
Акела

нет...враньё в том что.сначала запричитал добровольцах в Сирии и погибших ребятах,о желании России лезть везде,а потом сказал-да я не и не утверждал что это правда...зачем было тогда причитать и клеймить Россию?или так...по привычке?а то что украинцы отдали наймитам сша(порошенко,яценюк,яреська...) ВСЮ страну,это как?может враньё?

Юрий Добронравов

Это не вранье - это ущербность мышления. Во всем мире существует практика наема на работу высококвалифицированных менеджеров, в том числе и на руководящие должности в корпорации под названием "государство". Своих воров, которых так уважало ворье российское, что приютило после того, как те "сделали ноги", прихватив немало казенных деньжат, мы уже видели. Пусть поработают другие, у кого есть опыт не воровства, а работы. А что касается Сирии, вы бы на корню не отрицали, а порылись бы в интернете, посмотрели, подумали... А вдруг вру не я, а ваш фюрер через карманные СМИ? Спрос-то в нос не ударит? Или у вас случается?

Ак
Акела

ага...вы ещё американскую армию наймите 😄,а что?в своё время ведь немецкую армию наняли ряд стран-Франция,Польша,Греция,Голландия... 😄

Тамара Харламова

да боится он нас..пенсионеров.. работали мы то на Украину, а пенсию платит Россия.. Вдруг потребуем? Тут конфетами не отделаешься..

Александр Тарасов

Он ни когда не был в Украине.Временно находился.Крым Петровско - Екатерининский.

Ак
Акела

точнее.Потёмкинско-Екатерининский...

Александр Тарасов

Дорожку Петр проложил.

Э М И Л Ь

Он прыгает!.. До сих пор!.. ))))))))))))))))))))
Не до Крыма тут, а то москалём назовут...

Ак
Акела

павлины говоришь...хэх 😄

Anatoly Osypov

в не далеком будущем украинским будет только старенький " запорожец."...

Ак
Акела

горилка ещё

Anatoly Osypov

горилку выпьем,самогона нагоним..

Ак
Акела

и его тоже-уыпьём

Anatoly Osypov

не вылевать же..

Ак
Акела

точно

Наталья Макарова

Как мы можем знать, что считает Порошенко, а точнее, что ему позволено

Ак
Акела

но предположить то можно

Владислав Кравцов

крымчан не обманешь) проще в швейцариях про врага ВВП рассказывать

Ак
Акела

это то дааа

Чудовище Несс

так оккупированая территория...кто его туда пустит то???

Ак
Акела

хм...информационная война панимаш

Чудовище Несс

значит война всетаки есть..остальное - не понимаю...

Ак
Акела

конечно...идёт жестокая гражданская война

Чудовище Несс

накаркали, мил человек..вон..указы всякие он про Крым начал писать...

Вячеслав Мамкин

Потому и не посещает, что считает не российским.

Ак
Акела

в украинский ехать неохота?

Вячеслав Мамкин

Погода плохая?

Ак
Акела

у природы нет плохой погоды

Вячеслав Мамкин

будет и на море благодать.

Ак
Акела

а когда на море качка?

Б. Т.

Вообще - то он идиот , но не до такой же степени !

Ак
Акела

он умнейший человек,но...хозяева...

Б. Т.

Лично не знаком ! Если и умный , то совершенно без характера коль занимая такой пост позволяет помыкать собой ! Но ума что-то не наблюдается , если до сих пор идёт кровопролитие !

Ак
Акела

вот именно что-занимает,с высочайшего соизволения

Марина Григоревская

Да ему это не надо. Его там просто прикончат..

Ак
Акела

17,5 процента это бешеный рейтинг?

Марина Григоревская

Сколько процентов, не знаю. Но на словах было сказано так. И все равно он номер один там

Ак
Акела

ну да...на втором месте...Тимошенко 😄

Марина Григоревская

Еще одна красавица, с больными ногами ! Все на сквозь лживые. В рог бы ей дать !

Ак
Акела

тимоха была договороспособна,и по любому умнее янака урода

Сергей Мирович

Ему противно оказаться среди "предателей" ))))

Ак
Акела

ааа...точно...там же все неадекваты и отбросы

Наталья

БОИТСЯ РУССКИХ,Ведь там нет ему помощников

Ак
Акела

а чего их боятся?

Наталья

Он так себя настроил

Ак
Акела

какой то президент ноне пошёл боязливый

Андрей Глебов

А почему Путин ни разу не посетил Якутск?

Ак
Акела

хэх...от был там в 2014 году

Evgenyi Govorunov

СЧИТАЕТ визу не получит ни как у России

Ак
Акела

так он же не признаёт Крым Российским...какие визы?

Evgenyi Govorunov

только он непризнаёт а американцы уже на картах мировых отмечают Крым как территорию России

Ак
Акела

да плевать на американцев

Evgenyi Govorunov

они же ему говорят как себя вести настоящие хозяева Украины а смотрящий их посол в Украине через него все инструкции передают Порошенко правительству РАДЕ

Ак
Акела

хм...вот ведь загогулина какая 😄

Станислав Щеглов

А с каких это пор он стал Украинским.

Ак
Акела

с хрущовских

Станислав Щеглов

Так его время прошло, а его глупости людям приходится разгребать до сих пор!

Ак
Акела

декоммунизация на Украине интересная...признаём коммунистов преступниками,но не отдаём назад Крым.Новороссию,полякам-ПЯТЬ областей,Румынии-бессарабию

Станислав Щеглов

Кому и назад.

Елена

Боится, что его помидорами закидают.

Ак
Акела

или оторвут...помидоры

Надежда

поэтому и не посетил..что не считает

Ак
Акела

значицца врёт

Надежда

врет..однозначно!!

Виктор Шибанов

А с каких пор КРЫМ был украинским ?!

Ак
Акела

с хрущовских

Виктор Шибанов

Хрущёв это никто и то что они попропили пол России это не говорит что Крым хохлятской он был и будет российский

Ак
Акела

согласен

Виктор Шибанов

Ну вот и договорились