((
(((Таня)))

Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны ради любимой… Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите, вы ему не нужны, он не хочет. Обсудим это?

Ответы
Это Не Я

Никогда не навязывайте себя женщине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны ради любимого… Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите, вы ей не нужны, она не хочет. Обсудим это?

Это Не Я

только если так рассуждать можно потерять и любимою и любимого 🙂

Нежность

можно потерять,может это к лучшему,чем сходит с ума от безответной любви.

Это Не Я

ну может и так ..а вдруг если ты будешь всегда там рядом и тебя полюбят в ответ? 🙂

Нежность

лучше сказать об этом,чем всю жизнь мучиться,а потом что будет,то будет,и уйти

Марина Г.

нечего обсуждать,согласна,а самый кайф,когда тот которому ты была не нужна,ради тебя горы сворачивает и океаны переплывает,после нескольких незаметных манипуляций

Марина Г.

у каждой так должно быть,удачи,потом сосчитаем трофеи. стартуем?

Юл
Юля

ну обсуждать это можно до бесконечности. мы сами иногда не знаем как поступим в той или иной ситуации, кто то будет пытаться удержать мужика, кто то отпусти 🙂

*****

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше!

Лю
Любань

Я вообще такой человек, что никогда себя не навязываю, всегда в сторонке, а тем более мужчине. Хотя порой бывает очень мучительно больно.

Лю
Любань

А что остается делать, терпим.

Tatiana Sokolova

Ну,да!Бывает,что надо жить по принципу:Кто захочет - напишет,кому надо - позвонит,кто скучает - найдет.А кому - по фиг,тех - на фиг!)))

Галина Басич

Всегда, согласна со своим мужем когда он говорит, что я стерва. Я ему отвечаю, что гораздо хуже. Дверь открыта.

Ирина Горянская

Это прописная истина.Пусть они женщин завоёвывают, а то забыли о своём предназначении.

Ирина Горянская

Ну что Вы! Это не о Вас!!!

Анна Никулина

ага))) ради тебя готов на все, но сегодня не приду, дождь на улице ноги промочить не хочу

Леонила Скударнова

Тема интересная. И с тем, что навязывать себя мужчине нельзя, обожглась на этом

Татьяна Колганова

обсудим... только отпустишь и куча озабоченных теток накинется:-) пропал мужик

((
(((Таня)))

раз он на них поведётся, то и гроша он не стоит....

Татьяна Колганова

да кто ж откажется:-) спрос превышает предложения, а вдруг ты его и любишь вдабавок, то пропала ты

((
(((Таня)))

если поведётся, я его тут же разлюблю, тяжело будет, но справлюсь!

Рау Идрисова

Конечно! Никогда не надо себя кому то навязывать... насильно мил не будешь...

Назымгул Ахметова

Правильно, никогда нельзя навязываться к мужчине,раскрываться полностью

Сварож Ка

Все знают как правильно делать, но че творят, когда до дела доходит !!!!!

На
Ната

Это личное!!! Обсуждать такие темы нет смысла...тут и так все ясно!!!

Галина Дощанова

а чего обсуждать?на это у каждого свое мнение и я это уважаю

Галина Дощанова

у меня 5 детей и когда муж мне сказал что полюбил другую,я ответила"Свободен",хотя одной с детьми страшно было оставаться,но не умерла,всех женила и теперь наслаждаюсь жизнью

Евггения Пашенкова

Да что же тут обсуждать, все верно, насильно мил не будешь.

Юлия Беккер

они в последнее время вообще по моему ничего не хотят..

Лариса Горская

навязывай не навязывай, захочет уйти, уйдет.

Людмила Фартусова

если не любит .не держите. отпустите с миром