Майя Янкина

Какие мечты детства вы воплатили в жизнь?

Ответы
Борис Щекалев

Да солнышко ты , юное чудо природы! Прежде чем общаться, знай, что я очень -- очень древний дед, абсолютно неперспективнный в любых направлениях А что касается детства , то я с детства был испорченный ребенок. На папу и на маму не похож. Точнее, на папу все -- таки похож,, дружил и любил самых великолепных на то время девушек моей России! Среди них уникальные Татьяна и моя Галочка. Спасиюо, наше Солнышко, ты разбудила самые светлые воспоминания , мысли . Чувства, эмоции!

Александр Феоктистов

Мечтаний в детстве было много, наверняка что-то воплотилось. А что не успел сделать, думаю что ещё есть время. Но исполнилась самая большая мечта - стал пенсионером. Могу теперь лежать на диване, плевать в потолок, смотреть телек, сидеть в интернете, ходить, куда хочу, ездить, куда позовут, встречаться с друзьями, пить светлое пиво, играть в преферанс, сесть в машину и умчаться подальше от всех. Воплощенное в жизнь счастье - быть свободным и независимым!!!

Илья Ф

Я наконец-то повзрослел! Я могу съесть столько мороженого, сколько мне хочется! Я могу сидеть за рулём автомобиля и не просто сидеть, а ехать туда, куда мне хочется! Я перестал стесняться девочек! Родители считаются с моим мнением, а порой и слушают меня! Если я чего-то хочу, я могу на это заработать! Мало?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наташа Ростова спрашивает поручика Ржевского:
- Скажите, Ржевский, если бы вы не были собой, то кем вам бы хотелось быть?
- Я бы хотел быть Фаберже, - отвечает Ржевский.
- Почему? - удивилась Натали.
- Потому что, если бы я был Фаберже, то все приходили бы смотреть на мои яйца и платили бы за это деньги!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поручик Ржевский ведет задушевную беседу с Пьером Безуховым.
- Когда мне очень хочется любви, а вокруг только страшные бабы, я выпиваю бутылку водки, и они все начинают казаться мне красавицами. А вы, Пьер, что делаете в таких случаях?
- Я-с? Просто снимаю очки...

Ан
Ангелина

понятно ...........вы любите ВОЙНА И МИР ,это отрадно пишите дальше ,есть кому читать здесь нас много

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

После расставания с Наташей Ростовой поручик Ржевский целыми днями в тоске лежал на диване, почёсывая разбитое сердце

Кирилл Абдыкеев

я не особо помню об чем я в детстве мечтал,но один момент я помню-это лет в 10 я в автомагазине увидел бмв тройку черного цвета,и тогда я ее очень захотел и сказал что у меня будет такая же,в итоге через 14 лет я ездил на точно такой же бмв черного цвета,возможно и та же из детства

Лев. Царь.

созидаю 🙂
https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B0-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8-88b93bf180f3928916c83fcbc5397c05
https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D1%83-%D0%B2-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D1%8B-d6b75e15d1c92432a79972f9a845b4a8

Александр Боярский

Почти все. режиссером на ТВ стал, спектакли по своим пьесам поставил, книги и стихи стал писать и их печатают, стал членом союзов журналистов и писателей, фильмы свои и передачи на ТВ снимал. По моему не плохо...

Ан
Ангелина

Просто прекрасно и я за Вас очень рада ! С Новым Годом!

Александр

Крылья - в стирку!
Грабли - спрячу!
Сама сяду на метлу...
Надоело мне феячить,
Делать людям доброту.
Зла я делать не умею,
Просто буду чуть хитрей...
Ведь пора же становиться
Мне когда-нибудь мудрей!

Александр

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Ан
Ангелина

Как красиво ,благодарю !!! Это Ваши стихи? 👍

Александр

Меня призывно борщ зовет,
Подмигивая ложкою,
Цыпленок гриль ко мне идет,
Хрустя румяной ножкою,
Взывают сырники ко мне,
Плеща сметаной бешено,
А бледность сыра, как во сне,
Кинзою занавешена.
И оливье, такой шельмец,
Косит в меня горошиной,
А крепкий, с хрустом, огурец,
Взял и прильнул к картошине.
Она же, розовый бочок,
Истаивает маслом,
И дерзко пахнет чесночок,
И баклажан в лампасах
Моркови, перца и приправ
Лег жадно на котлету.
Вы как хотите, но НЕ ПРАВ
Придумавший диету!

Ан
Ангелина

Как все вкусно ,оооооо спасибо!🥂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1-е....побывал на всех ОКОНЕЧНОСТЯХ СССР (кроме Севера)....2=-е проплыл по МНОГИМ крупным рекам + океану и 6-ти морям... 3-е..поднялся, пешком на высоту 2.800 м...в горы -где вечные снега... Это уже - кое-что..!!!

Ан
Ангелина

Это много и Респект Вам Александр!!! Успехов во всем!

стараюсь.....люблю себя - любимого..!!!.

благодарю за похвалу..!!!🌹 💐 🥀 🍓 🍷 🙏

Сергей Павлов

да в детстве чтото не помню я о чем то мечтал.да некогда было жизнь кипела ключом казаки разбойники или лыжники спортсмены или скелетонисты на санях времени не было думать .мечтать

Сергей Павлов

да.что все было .ничего больше не хотелось

Тамара Цццц

Приходится много расписываться и в доках капаться. Это я мечтала, когда маленькая наблюдала, как она что в карточке смотрит и пишет, мне это так нравилось, врачём хотела стать.

Ан
Ангелина

а я работала в банке ....оставила и теперь занимаюсь бизнесом не большим

Тамара Цццц

Но а детская мечта сбылась?

Ан
Ангелина

рыжая и конопатая худая кривоногая какая утка .....

Ан
Ангелина

да ...теперь я другая симпатичная и не тощая

Александр Шуринов

Я узнал о своих предках из архивов и как-то подружился с ними, ушедшими в иной мир! Рекомендую и Вам сие пройти с удовольствием!

Валентина Рязанова

Все даже более того. Это вначале были мечты в малолетстве, затем они стали планами на жизнь , всё к чему я стремлюсь сбывается .

Владимир Федоров

Вырастил аллею дубов!! люблю это мощное дерево!!ПРичем сам сажал желуди, сам рассаживал и уже 7 лет растут мои дубы☺️

Владимир Федоров

Очень люблю музыку!!Попробую найти,Спасибо,

Ан
Ангелина

вы ссылку копируйте и в поиск

Владимир Федоров

Да сейчас нужно уже ложиться спать☺️ Днем попытаюсь

Владимир Федоров

Спасибо!! Вам тоже спокойной ночи,хотя, может быть у Вас и не ночь☺️

Владимир Федоров

Может быть еще встретимся☺️

Синильга. .....

Есть такая! Совершенно невероятная...но исполнилась! А вот, какая-не скажу. Но она глобальная...как бы, не совсем личная

Вадим Лапокныш

мечта - остаться жить в своем городе и я живу, и никуда навсегда уехать не тянет, а все родные разъехались по стране...

Ан
Ангелина

успехов и исполнение всех желаний

Вадим Лапокныш

семья работа увлечение -все в родном городе здесь просто душа на месте

Валерий Захаров

СОЛНЫШКО Здравствуйте. Практически все детские мечты сбылись. С уважением к Вам спасатель МЧС России ВАЛЕРИЙ.

Бо
Бока

побывал в Германии. служил в ГДР по своему желанию. хотя немцы из ФРГ сказали, что ГДР это не Германия

Сергей Kриворуков

Это точно, слышал это сам. ,был в Германии в 2006 году.

Имею Я

восне всегда летали думал буду летчиком а стал водителем, практический лечу ( штрафы устал получать)

Алексей Чашкин

Стал музыкантом ! С детства мечтал. Теперь в ТОП 100 лучших музыкантов и диджеев нахожусь. Всё реально.