*****

Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще...
Ммм... Чувствуешь? Это сладкий запах пофигизма... А я не чувствую🤧

Ответы
Г,
Геннадий ,

Извени позновато болеть пофигизмом,но оно проходит со временем пока ненайдеш замену

*****

у некоторых самое время

Г,
Геннадий ,

Не если все готово к неизбежному, то тогда действительно пофигу все

Ал
Алик

*сладкий запах пофигизма * очень похож на запах *гранитного камушка в груди * !!! )))

Елена Зуева

Ну не могу я проще! Ну не могу переносить пофигизм! Ну не МОГУ!

Aleksander Asihmin

Но если совсем просто пойду одену лапти пофиг.

Петр Кадубинский

пофигисты это отстой, пена, общества, мрази!

Виталий. Гришин.

супер ----------- надо взять на заметку.......

Любовь Трошева

Значит,живая и не глупая,думаю)))

Вячеслав Шадрин

И у меня проблемы с обонянием!

*****

😅

Кр
Крысолов

у тебя нос забит, прими капли

*****

🤧

Ольга Штадо

Пофигистам живется легче.

Игорь Саныч

тогда чихни на все

Анатолий Дементиевский

насморк наверное

Nikola Mahkov

😜

Ba
Baga

что как то глупо

Андрей Згуровский

Скоро прийдет

Сергей Суслов

А мне пофигу!;)

Любовь Шуваева

я его прошла

Сергей Горбунов

Вот и я НЕТ!!!

Александр Максимов

Пересолили?

Евгений Калинин

ТАК вы только об алкаголе и думаете не разу ни чаю не кофе не сока не предложили

Александр Максимов

Думаю шины кофем не растворить и не очернить, тут ваша химия нужна

Евгений Калинин

Землю конём не спахать тут трактор нужен урожай не скасить комбайн нужен дальше продолжите

Александр Максимов

Я не понимаю о чем вы

Евгений Калинин

И славо богу

Ali Habilaev

😁 👍