Kуби Кильда

Встретить женщину своей мечты несложно. Сложно её потом от жены прятать.. А у тебя есть скелет в шкафу?

Ответы
Елена В.

Дракон пересчитал все свои скелеты в шкафу и на мгновение призадумался. — Что? Не хватает? — спросила принцесса. — Нет, лишние. — Это мои. — Не ожидал, — сказал дракон уважительно.

Сергей Степановский

Полная белеберда этот ваш вопрос. Я считаю, что мужчина если женился, обязан сохранять свои отношения с избранницей - женой. И не иметь любовницу для утех своих страстей.

Ел
Елена

нет,секреты,о которых я никогда не расскажу сыну, есть, но я никого не убила и никого не ограбила,даже аборта ни одного не сделала, так что все в рамках закона.

Егор Сколопендрычъ

Когда я был ребёнком, тоже думал о скелете в шкафу. Поозже, слегка повзрослев, мечтал стать патологоанатомом. Скелет в шкафу перестал меня пугать....

Kуби Кильда

Я тоже хотела стать патологоанатомом

Егор Сколопендрычъ

Что вам помешало?

Kуби Кильда

Передумала

Олег Соколов

Моногамен. Всегда был только с одной. Если хотелось другую, а эта уже надоела, так честно и говорил. Расставался, и только после этого...

Олег Соколов

А сама откуда? И что за ник?

Kуби Кильда

Из Волгограда, ник как ник

Олег Соколов

Не придерёшься. Ни к городу. Ни к неику.

Kуби Кильда

Супер

Олег Соколов

Я - такой.

Leonid Kobelev

Скелеты в шкафу есть у всех.Включи мозги.Перед женой сделай так,что это просто часть твоего имиджа,одежды и не более.

Kуби Кильда

У меня нет жены

Leonid Kobelev

Тогда чего паришься.Женись!

Kуби Кильда

Не хочу, я женщина

Leonid Kobelev

Ну извиняюсь!Выйди замуж.

Алексей Дыня

Если встретил женщину своей мечты ( на мой взгляд это сложнее всего ибо потому она мечта) то зачем тогда жена??)))

Алексей Дыня

мне кажется вам должно льстить что вы без фото,голоса и тд пробиваете ауру мужчин)

Kуби Кильда

это мне льстит, хотите покажу себя?

Алексей Дыня

да но потом надо будет переити в личный чат,потому что я не ручаюсь что смогу быть сдержанным)

Kуби Кильда

а вы попытайтесь

Алексей Дыня

я же джентльмен) и без согласия дамы даже шагу не сделаю в ее отношении)

Владимир Никитин

Нет нету. Вдовец, две любовницы 40 и 32 лет, друг о друге знают. Обоих всё устраивает. Считаю это не скелет.

Павел Усов

Проще не заводить скелет чем прятоть его. Либо нет смысла в током браке что к любовнеце побежал

Воля

Поэтому не находят то чт не прячешь. Тогда и шкаф не понадобиться потому что есть гардероб

Андрей Бывалый

В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной...есть скелет

Ав
Автор

Если жить как шлюха на две семьи, то надо память хорошую ..что б помнить, где врал😀

Ст
Станислав

Зачем шкаф? У меня кладбище на против. Это чёрный юмор, но кладбище и правда есть.

Kуби Кильда

Верю

Юл
Юлия

Есть конечно. на флешке мои фотки с кубиками))) Тяжко перед мужем оправдываться)))

Тася Гаврик

Мне не от кого прятать))) все скелеты на саободе)))🤣🤣🤣🤣🤣🤞

Александр Павлюсь

Нет, потому как нет жены а вот будь возможность то жена была бы идеалом !!!

Алексей Ратновский

Как и у каждого. Только я отличаюсь. За дверью моего шкафа прячатся люди.

Vlad Bosikom

Был. И не один. Но это было давно. После уборки ни одного не осталось

Александр Родионов

да вот,- я уже не очень хорошо помню про это но вроде так и есть...🙂

Александр Максимов

У меня шкафы во многих городах, скелетов не хватает!! Что делать?

Kуби Кильда

Радоваться

Александр Максимов

Фу, а то думал уже бить тревогу!!! Делать заказ!!!

Kуби Кильда

На шкаф?)

Александр Максимов

На скелетов!!

Kуби Кильда

Дануих

Александр Максимов

И я о том же, но они заразы так просто не уходят!!!