Только Отчество

Любимый человек — это отражение твоей души

Ответы
Юрий Темников

Любимый человек -это твоё дыхание, это ощущение полного счастья,это тот, кто тебя греет изнутри,это твой пульс, зовущий через расстояние, это дрожь, когда ты слышишь его голос, это твой мир.

Николай Дубинин

...это наши ожидания ...потому мы ...и готовы к разочарованию. Иначе, любимый, всегда бы был любимым человеком, что бы ни случилось. Даже в том случае, если бы он предал нас....

Людмила (Мила)

Навряд ли. Судьба сводит очень разных людей и далеко не всегда можно увидеть в другом отражение своей души. Это я говорю, всматриваясь в свой опыт.

Александр Игрицкий

Любимый человек - это отражение его любимой души, а не моей. Любить нужно не себя в нем, а его самого в себе.

Только Отчество

враки

Александр Игрицкий

Абсолютные враки. Откровенные! Самые настоящие!!! От первого до последнего слова!

Стас Кан

👍 👍 👍 👏 👏 👏 💐 💐 💐 😘 😘 😘

Игорь Кузнецов

Угу... 🤗🌸🌸🌸

Скорпион Иванович

Поддержка для души, но мало надёжная!

Vladimirs Cucukins

Весьма спорное утверждение...😳

Alexander Darenskiy

Это то , что мы хотели бы видеть .

Наталья Сарычева

Возможно. Хорошо сказано!

Zeger77 Евгений Земков

ещё чего ,скорее антипод)

Nikola Mahkov

возможно--или мечтаний!...

Акай Омаров

Главное такого найти!!!

Елена Кашапова

Нет, с чего вы взяли????

Валерий Митюшкин

это продолжение тебя

Василий Теркин

да ни в коем случае .

Александр Балабай

ДА ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ

Сергей

😊😊😊

Владимир

Чрезмерно просто.

Dmitriy Ivanov

Ты меня не смеши.