Max Alabin

Насколько хорошо Вы умеете оценивать других других людей и читать их мысли? Сколько % успеха?

Ответы · страница 2
Батя

У тебя все сто

Max Alabin

Я много знаю и много умею, но я не балабол. Меньше.

Батя

Вот именно,потому и сто двадцать

Max Alabin

Не, меньше... 🤣

Батя

Если не больше

Ан
Анфиса

Процентов 70

Max Alabin

Откуда такая уверенность?

Ан
Анфиса

От верблюда...

Max Alabin

Видите, уже не попали. Верблюды не умеют передавать уверенность и говорить с людьми. Ваши 70%, боюсь, превратятся в 3%...

Марго Беккер

👎👎👎🥴

Алевтина Пална

я не умею

Осеннее Настроение

А вы?

Max Alabin

Оцениваю исходя из личного опыта неплохо, читать мысли сложно.

Alex Sher

😎 97%

Max Alabin

https://vk.com/video352697927_456290706 я поставил тут лайк. Почему? Что мне тут понравилось? (по пунктам) Что это обо мне говорит?

Ка-Валерчик Гузенко

50\50!

Ка-Валерчик Гузенко

Проницательность над мудаком ))🙏😎((

Max Alabin

Злой Вы 🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ка-Валерчик Гузенко

Сын ЧеКиста ))🤫((

Max Alabin

Ясно.

Виктор Косачёв

100 %/

Max Alabin

Вы учились этому где-то?

Виктор Косачёв

Спецназ. Методика Тибета.

Max Alabin

Но Вы не психолог ведь!?

Nikola Mahkov

-60%--

Max Alabin

А раньше думали как (сколько%)?

Max Alabin

🤷‍♂️

Ти
Тина

50\50

Max Alabin

Есть такие люди - манипуляторы. Они берут те ситуации, где Вы ошибаетесь, далее убеждают Вас в том, что Вы не ошибаетесь, а правы. Таким образом человек сходит постепенно с ума. Целая наука у психологов-манипуляторов на эту тему есть. Интересно?

Ти
Тина

Я читала. Но сложно определить человека,каков он на самом деле.

Max Alabin

Хорошие специалисты, особенно имеющие доступ к мозгам и мыслям , могут. Обычным людям, тем более без знаний и образования, сложно...

Ти
Тина

А Вы на сколько процентов умеете.?

Max Alabin

Не считал. Мне нужно общение с человеком. Если у меня будут все необходимые "инструменты", думаю, много % достигну.

Ти
Тина

Я тоже не считала,это просчитать невозможно,мы же не ведём прием,так по жизни.

Max Alabin

👍🤝

Не, Ну А Шо?

50/50

Max Alabin

Уверны? Как помогает в жизни?

Не, Ну А Шо?

Уверена. Сто процентов

Max Alabin

А если ошибаетесь, то что?

Не, Ну А Шо?

Значит ошибаюсь 😁

Фи
Фигаро

300%

Max Alabin

Ни о чём. Учёная степень / образование есть?

Фи
Фигаро

для вас ни о чем...как это меня должно задевать?

Max Alabin

Вы как этот персонаж. Хороший психолог это может видеть, знать и использовать, чтобы Вас подставить и Вами управлять .

Фи
Фигаро

мне кажется у вас детская травма..дружек в детском саду пупсику не вернул?

Max Alabin

У меня всё хорошо. Просто говорю как есть. Крутой манипулятор видит самоуверенных дурачков, обманывает и играет ими, с учётом их недостатков, манипулирует ими, чтобы они делали себе шизофрению и шли в ловушку. Так бывает. Это как над неопытной девочкой-мастером в автосервисе издеваться...