Вера Василькова

Идет биологическая, приэмптивная война.
Как думаете, почему перестало быть модным играть в шахматы и шашки, и взамен нам предложены компьютерные "стелялки" и "бродилки ", за которыми проводят часами время не только дети, но уже и взрослые?
Всё просто, - для того, чтобы мы разучились мыслить на несколько шагов вперед, реагировали только на ситуативные, происходящие действия.
Приэмптивность, это предусмотртельность через несколько ступеней.
Так, через компьютерные игры, прививки и генно-модифицированную еду создавали из человека разумного, примата служебного, способного видеть, только перед собой, на расстоянии вытянутой руки
А надев на него маску, еще и заставили его замолчать

Ответы
Aлександр Кузьмин

Тот кто играет в стрелялки - ни когда не возьмёт шахматы . .... А вы знаете сколько вопросов надо увязать , шоб выделить место под завод на 1000 человек . Только в компе и можно встретиться с такой проблемкой и начать пробовать думать .

Лю
Людмила

Это один из взглядов происходящего. Для меня все что происходит чуждо, потому что я росла в другое время. Но все закономерно и не в нашей власти что то изменить и никто не виноват.

Вера Василькова

Так то оно так,но противостоять манипуляциям надо противостоять.

Лю
Людмила

Удачи!

Фердыщенко.

Мне что-то лень играть в шахматы..
Всё равно когда-нибудь я сдохну.. лучше поем вкусняшку отраву..
А масочная тема мне нравится ..спасибо за это задумку

Анна

А когда и где было модно играть в шахматы? В эти игры играли и играют те,кто хочет. И школы ,где обучают ,есть

Z-Мимокрокодил-V

Как-то этот скулеж смахивает на либерду : "все пропало, Путин слил, Россия сегодня к вечеру развалится".

Вера Василькова

Повод задуматься.А Путин то причём.

Сам Андерс'н

Преподавайте шахматы в средней школе,кто вам мешает плохим танцорам?

Валерий Киселев

Не думаю, что это делают с целью примитизировать человека.

Леди Мила

Кто то кого то насильно заставляет играть в стрелялки:?

Вера Василькова

Всё основано на психологии

Станислав

Согласен. Но стрелялки в будущем пригодятся воякам.

Вера Василькова

может вояки не нужны будут.

Станислав

Только если в очень отдалённом будущем.

Alisa Warshavsky

Придется покориться! Люди сами отдали свою свободу!

Дядя Миша

Хорошая мысль и мудрое высказывание, Вера! Спасибо.

Се
Семён

Да, это от души... А вот фарфор - не побрезгуете?😂

Языческий Кот

самка-идиотка, всё понятно. 5G забыла упомянуть.

Вера Василькова

Это выдержка из статьи мужчины.

Языческий Кот

во-первых это статья неграмотного дебила. который простую биологию в школе не осилил. дальнейшее уже неважно. он хоть тузиком может быть. хотя хвостатый тузик поумнее будет.

Вера Василькова

Ловко ты обзываешь всех и вся,пустобрёх!

Языческий Кот

и, что печально - почти никогда не ошибаюсь.

Вера Василькова

Считать всех дураками легко,а быть умным трудно.

Языческий Кот

да, действительно, умным быть сложно, когда столько идиотов вокруг...

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ а ты вона какая башковитая оказалась!!!

Алексей

Не надевайте маски и не будьте приматами.

Nikola Mahkov

-все верно!-продукт цивилизации!--✌️

Ко
Космополит

А городки!?!?О городках забыли!

Вера Василькова

Теперь кегльбан.

С. В.

Мы и раньше не особо мыслили.

Профессор Рам

а зачем тогда перчатки?....

Вера Василькова

чтоб не лапал грязными лапами

Ге
Геннадий

Хватит уже херню пороть!