Ин
Инесса

Встречали ли вы людей без чувства юмора? На этом сайте? В жизни? Интересно, они по жизни такие или это уже последствия чего-то?

Ответы
Александр Наумов

ЛЮДЕЙ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА НЕТ! ПРОСТО У НЕ КОТОРЫХ ЮМОР ЧЕРНЫЙ, ЛИБО СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНЫЕ ПО ЖИЗНИ МАЛО УЛЫБАЮТСЯ НО ЗАТО САМЫЕ ВЕРНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ДОКАЗАНО ЖИЗНЬЮ НО ИХ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ!! А ИДИОТОВ ПО ЖИЗНИ ХВАТАЕТ!!

Мурат Джумагажаев

в жизни встречал у нас тип такой живет что на нем улыбку кто увидел это было бы что то и я ему дал прозвище и оно так к нему и приклеилось по жизни (угрюмый) так и живет под этой кликухой

Владимир Лебедев

У меня жена над одной и той же шуткой может посмеяться, может обидеться или разозлиться. Я бы не сказал, что у неё нет чувства юмора. Так что шучу я, оглядываясь на её настроение.

Екатерина С

В жизни встречала,нет я думаю что это просто такие люди,и какие либо последствия тут не причем

Андрей Берзенин

На сайте достаточно, в жизни тоже. Только каждый считает, что у него есть это чувство юмора.

Wladus

По жизни - это последствия чего-то... ((( И на сайте такие бывают... Трудно с ними...😁

Александр П

тут в сети трудно ответить на этот вопрос пока близко не пообщаешься с человеком

Расул Хазаев

Почему то мне все кажется без чувства юмора, или у меня его очень много

Иван Лыткин

и на этом, и не на этом...и в жизни...такой человек уж...что тут сделаешь?)

Батькович Леха

Инночка))) тут в основном диагноз)))

Ин
Инесса

Жаль что это не лечится!)))

Дмитрий Севастьянов

Я в книге рекордов гинесса как человек который ни разу не улыбнулся)

Ин
Инесса

Ага)

Дмитрий Севастьянов

Это тебе смешно....куриш поди без меня)

Ин
Инесса

Да мне и без этого весело)

Дмитрий Севастьянов

Щекочет чтоли кто то)

Ин
Инесса

нет, детки веселят) Два хулигана, с ними не скучно!)

Дмитрий Маневич

Конечно.Жизнь,среда и общение с некоторыми людьми убивает юмор))))))

Абишев Евгений

У всех есть чувство юмора, просто у каждого степень юмора разная

Atan Veon

было пару людей таких. это...врожденное. если можно так сказать.

Andrey Treteуаkov

Да встречал в жизни . Тяжело общаться . Он ещё и пессимист .

Ин
Инесса

Вот вот, не могу с такими общаться!)

Andrey Treteуаkov

Согласен , сложно . Все у них плохо , в работе в жизни ..

Евгений Осадченко

Просто над некоторыми вещями нельзя шутить.

Анатолий Мюллер

Да,встречал. С ними очень трудно общаться.

Ольга Лобацевич

По жизни...Это как муз слух....Дар Божий!

Анатолий Мюллер

Вы правы!👍

Ольга Лобацевич

а то....😆

Вовочка Бакка

встречал...комментировать не хочется...

Анна Рассказова

встречала таких людей на этом сайте

Владимир Грядовкин

У меня жена,тяжеловато мне с ней...

Ин
Инесса

Терпения вам!)

Владимир Грядовкин

Спс!Мне кажется из-за этого тоже мужики гуляют...

Ин
Инесса

Даже не сомневаюсь!)

Владимир Грядовкин

Вы молодец!👍

Ин
Инесса

Спасибо)

Ксения

здесь их конкретно немеренно....