Эльвира Владимировна

Платоническая любовь в наше время-это миф или реальность? А у вас она была, а быть может есть?

Ответы · страница 2
Николай Комов

Скажу одно; это реальность.

Николай Комов

не все конечно, но многие.

Николай Комов

вспомните старые фильмы, и сегодняшние. думаю они выражают ментальность

Николай Комов

вот и я про тоже. нас "кормили" чем попало. Настоящему человеку всегда хочется человечности.

Николай Комов

В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить.

Николай Комов

сложно сказать о себе. я ценю семью; жену, детей, внуков. приходилось терять друга, ценю отца, часто вспоминаю маму. в общем то, что не продается да и не покупаеться

Владимир Писарев

Реальность,но мне не дано

Владимир Писарев

Но в душе я романтик

Soso Motsonelidze

Dumaiu u vsex bila.no ne vse priznaiutsa...

Вадим Серебряков

платонической не было

Эльвира Владимировна

и не надо, на что она нужна?

Николай Котерин

Всетях ее навалом

Николай Котерин

Как у вас в Украине с этим

Эльвира Владимировна

ну что-то вроде того..🙄

Николай Котерин

Я так и понял, как у вас обстановка

Эльвира Владимировна

наверное мир и благополучие😇

Дильшод'$

У меня она была.

Дильшод'$

К сожалению время идет.

Дильшод'$

Описать о моей возлюбленной?

Дильшод'$

Мне было тогда 20-22лет. Выступал я за сборную команду УзССР по плаванию. Она же была младшей группе по плаванию. И ей было 13 лет. Она мне постоянно и часто пристально смотрела на меня за мой тренировочный процесс. Но я не мог приблизится к ей, так как из-за этических соображение. Не хотелось что сплетни распространяется о том что какой-то бугай пристает к не совершеннолетний девочки. После службы ВС я ее к сожалению потерял. И не давно она мне нашла чз инет. И она живет в Москве и у нее семья. Вот так мы к сожалению расстались. Такова судьба.

Эльвира Владимировна

😊спасибо, так трогательно

Дильшод'$

Такова судьба.

Дильшод'$

Если бы знала как мне в душе обидно, что потерял её.

Эльвира Владимировна

что было-то прошло..значит не ваша она судьба

Вениамин Жигунов

Думаю..ачто это?

Эльвира Владимировна

Это когда любовь есть, а секаса нетю

Вениамин Жигунов

Тогда это реальность и ...

Вениамин Жигунов

Я уже зачем пребывания здесь обожрался над здешними шутниками.

Эльвира Владимировна

смех продлевает жизнь!☺️

Евгеник

у всех есть

Эльвира Владимировна

говорят, что не у всех🤔

Сайфулла Амиров

реальность

Сайфулла Амиров

С одной женщиной дружим 34 года, можем говорить обо всем, но друг другу не прикасаемся

Фёдор Бобровничий

это как

Эльвира Владимировна

ну так...любовь есть, а секса нет...

Фёдор Бобровничий

кто выдумал емубы такую любовь

Эльвира Владимировна

с удовольствием. Вот печенюх напеку и зайду🙂

Изольда Душечка Досвидос

Была

Эльвира Владимировна

и у нас была, и даже больше...есть