Татьяна Филоненко

Когда человек бывает деревом?

Ответы · страница 2
Наталья

по разному))))))))) когда ничего не знает дуб дубом, когда не любит, то бревно и т.д............))))))))))))

Канипа Абиджанова

Когда при жизни лежал на диване бревном, в следующей жизни родится деревом.Или я не права?

Mikah Vonavlap

Тогда,когда тебя не понимает или не хочет общаться. Смотря как ты к нему тоже относишься.

Ирина Андриевская

Он был женат уже в пятый раз, имел пятую жену и пятую тёщу, и поэтому в ведьмах разбирался лучше инквизиции.

Sam Smoll

В наше время так говорили про посредственный ВУЗ. "Принимаем Дубов выпускаем Липу"....

Виталий Мезиков

Тупой как дуб. В постели как бревно. Гибкая как ива. Ну и напоследок опилки в голове.

На
Надюфка

Правильно)))МОЛОДЕЦ

Ан
Андрей

а если туп,как дерево...родился баобабом...то будешь баобабом тыщу лет,пока помрёшь.

Валентин Мезенцев

А позвольте узнать- каким деревом? Елью, Дубом или может быть Карликовой Березкой?

Алла Юзикеева

"Если туп, как дерево...родился баобабом...и будет баобабом тыщу лет...пока помрет..."

Вл
Владимир

Но если туп как дерево-родишься баобабом,и будешь баобабом тущу лет,пока помрёшь.

Алексей Антонов

когда в пастели лежит ,как бревно. Или до которого не доходит,что ему(ей) говорят.

Иг
Игорь

Ну если дуб как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь.

Счастлива Замужем))

Некоторые с рождения 😸некоторые в постели , а некоторые просто дубовые )))))

Счастлива Замужем))

Знаю , но так интереснее))

Алексей

Специфика деревообрабатывающего техникума. Поступают дубы, а выпускают липу.

Татьяна Филоненко

Можно и так сказать. А вообще - "со сна".)))))))))))))))

Сергей Задунайский

Спросите у руководства московского футбольного Динамо про Павла Погребнека.

Ил
Ильдар

но если туп как дерево, то станешь баобабом и будешь баобабом хоть сто лет ....

Евгений Жизнев

в двух случаях, хорошем и плохом. 1. Туп как дерево. 2. Надежен, крепок как дуб.

Ирина Андриевская

Слишком сильное течение реки изменило план Димы "только окунуться".

Ирина Андриевская

Есть такие вещи, о которых я никогда не вру: о том, что люблю или соскучился. Банально, но их, реально, мало кто от меня слышал.

Вера Ворошилова

как об этом можно врать))) главное чтоб это было взаимно

Ирина Андриевская

Интересно, а футбол передается от человека к человеку? А то Суарес и нашу сборную мог бы покусать и заразить игрой.

Ирина Андриевская

Во всякой светской леди имеется бЛЕДИнка. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#5 … #афоризм #юмор

Шахиншах Монгол-Хан

Когда Она хочет ,а Он невмоготу ... Или Когда -Она бревно .а Он пыхтит на Ней ...

Геннадий Чернышев

как говорит мой шеф если человек дуб ,то это на вечно!к/ф Бриллиантовая рука

Виктор Абрамов

По-разному, некоторые уже рождаются деревянными, другие в процессе жизни.

Татьяна Ивановна Великанова

Когда у него руки-крюки, башка деревянная и тело бревном лежит на диване.