С. В.

Так почему же всё-таки она не любила Татьяну Иваненко. Почему Высоцкий стал алкоголиком, ради чего?

–1
Ответы
Аз
Азатрахлукум

Вы пьяны? в в вопросе она ни любила смените ? Читайте историю Иваненко ни когда ни была влюблена в Высоцкого , хотя он мог часами с ней говорить, в свое время Высоцкого ни запрещали , ОНА ИЗ ИТАЛИИ , служба, а он в то время только один мерседес гонял он и песню создал для нее кони. А АЛКАГОЛИКОМ он был , как и многие актеры, кто то пережил , но как у Совитской (фсб), помогали до конца и морфий кололи , но сердце ни бессмертно(НИ ВЫДЮЖИЛО) , он на расстоянии был от нее .🖼

С. В.

Лариса Лужина не любила Иваненко. Она видимо Высоцкого любила

Николай Скороходов

...постепенно втянулся .. как отказаться от застолья друзей .. его еще втянули в наркоту .. после Московского фесиваля .. стали курить анашу .. было такое в моде .. дальше больше

С. В.

🤦‍♂️

Z*
Z*Ирина

Высоцкий не стал алкоголиком.
Где вы видели алкоголика, который занимается спортом и бегает на лыжах?
Сам ты алкаш и сплетник.

Луиза Котельникова

Акоголиками становятся такую программу заложили родители Такие ценности и так решались конфликтные ситуации

С. В.

😔

Имя Фамилия

Как тут на напишешь - тупость.

С. В.

Ну почему, может она и права. Хотя в этом сомневаюсь

Имя Фамилия

Сколько угодно случаев, у алкашей рождаются нормальные дети !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это слабости, не любят тех кто лучше....алкоголизм легкий наркотик позволяющий уйти от проблем

Света Митьковская

Не только алкоголиком но и наркоманом в эту дрянь человек сам себя сажает и не кто не виноват

С. В.

Он с умыслом это делал

Света Митьковская

Но его не кто на это не толкал сам и только сам

С. В.

Конечно сам. Но причина то была.

Света Митьковская

Не какая причина разумного человека не толкает на кайф а он хотел этого кайфа а это дурость как бы тебе не было плохо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Высоцкий был морфинистом и сваливался в запой когда не было "лекартства" и его ломало.

С. В.

🙀

Аг
Агатушка

Сложно сказать..уже не узнаем..а почему он стал ещё и наркоманом?

Аг
Агатушка

А какая должна была быть реакция?

С. В.

А она не должна была никому быть. Кому это нужно было, всё поняли давно и приняли к сведению.

Аг
Агатушка

Поделитесь?

С. В.

Там очень много информации. если есть желание, читайте сами. 6-я часть Ключи к тайнам жизни. В. Лаврова.

Аг
Агатушка

Окай..спасибо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что был человеком со своими слабостями

Дмитрий Каракозиди

Алкоголиками становятся безвольные.

С. В.

Не всегда. Высоцкий личность сильная и волевая.

Га
Галина

Да уж тот еще алкоголик и наркоман

С. В.

🤔

Nikola Mahkov

-уже не спросишь!--

С. В.

Лариса Лужина

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уже и не спросите

С. В.

😔

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как то так увы

С. В.

😟

Светлана Ахмедова

И наркоманом

Аля

Ради себя

Света Дмитренко

😂

С. В.

🤔

Максим Jw

...