Альбина Дибердеева

как спросить директора повышения заработной платы?

Ответы
Дмитрий Елевич

Нельзя мямлить.только в лоб.платиш больше работаю, не платиш больше увольняюсь.если вы ценный сотрудник смело требуйте, а если не уверены в себе то не стоит.дерзайте!я за вас буду болеть!

Альбина Дибердеева

спасибо за совет

Олег Тафинцев

С достоинством но требовательно, с извинительными нотками в голосе пере одически.. ссылаясь на безупречно выполняемую работу . и абсолютной трезвости и моральной стойкости...

Любовь Фефелова

Аргументировать заслуженность ее повышения. Никакого шантажа и тем более сравнения с каким либо другим сотрудником.

Сергей Лоскутов

есть два варианта ; мягко и деликатно или грубо с угрозой физической расправы.

Accountant Office

в первую очередь объяснить причину для повышения заработной платы.

А.
Алексей .

Аргументировано попросить.

Алёна Денисова

напоить его

Ирина

Вежливо