Ир

Желудок у котенка как наперсток, задница как игольница.....

Ответы
Никифоров Валерий

Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под давлением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.

Ир

Судя по количеству разводов, Амур начал ошибаться чаще, чем синоптики …?🙂

Ир

🖼

Никифоров Валерий

Желудок котенка не больше наперстка, а как насрет, так не поверишь

Ир

🖼

Олег Соколов

Ржу...Первый раз про задницу котёнка слышу.

Ир

🖼

Олег Соколов

Что за хрен с горы?

Gaлым B.

...зато маникюр делать не надо

Ир

🖼

Алексей Голофаст

Вот зоофилы дают!)))

Ир

Это я вам по ошибке отправила...извините...

Алексей Голофаст

)))) это владелец предприятия скоывающийум?))))

Ир

На с Мишей сын...руководит холдингом из пяти компаний..25% в его собственности

Алексей Голофаст

Значит компания всего одна)))

Ир

В холдинг входит пять компаний..

Павел

🥛

Ир

🖼

Павел

🍼