Любовь Яворская

Скажите,откуда в обслуживающих структурах(например,РЭУ)берутся барчуки,т.н.,хозяева,которые дальше своего кабинета НИЧЕГО не хотят видеть и слышать?Они на службе у населения или людям надо к ним идти с поклоном?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Власть их своим попустительством развела,как клопов,вот они и дуются.Не на поклон надо идти,а всем миром гнать в шею.

Колючка-Это Я)))

У нас в УК по ЖКХ их немеряно сменилось,один даже с наворованным за бугор успел удрать.

Любовь Яворская

И НИКТО его не собирается искать и возвращать с наворованным.Наглость превалирует от безнаказанности!!!

Колючка-Это Я)))

Я же и говорю-власть их развела,они ее опора и поддержка на выборах и откаты они ей платят,чтобы не трогали.

Любовь Яворская

Вот,это-то и страшно!!

Колючка-Это Я)))

Да,страшно то,что это повсеместно

Юрий Алексеев

Думаю туда нужно ходить с оружием и шевелить им у виска.)))

Сергей Шатов

от трусов и жополизов которые их терпят -быдло

Leon Popa

К НИМ ИДТИ, БЕЗ ПОКЛОНА, А С ДОЛАРАМИ!

Любовь Яворская

Они и ТАК имеют.что простым сметным не заработать честным трудом!

Leon Popa

ИМ БОЛЬШЕ НАДО!

Любовь Яворская

В иной мир все равно ВСЕ уходят с пустыми руками!

Leon Popa

И ГОЛОЙ ЗАДНИЦЫ!

Михаил Брежнев

С оружием пора идти..