Al
Aleksandr

Javelini 20 кг против танка Т-80 ,40 тонн ,победа Javelini 👍

Ответы
Олег Мирошников

Возможно это, если в хороших руках, а когда дебилы пытаются им пользоваться, это как обезьяна с гранатой, тем более этих джавелинов 50% теперь у Донбасса. Да и если они такие хорошие, то почему-то число танков России не уменьшается, когда Остин говорит, что они передали этих ПТРК столько, сколько на земле танков нет

Al
Aleksandr

Питерский биомусор ,гнида

Олег Мирошников

Это кто там пиздаболит? Ты же бомж, т.е. без места жительства, потому что стыдно признаться самому себе, что ты тухлый, дырявый. задроченный пидор

Al
Aleksandr

Привет питерский бомж рыхлитель мусорных баков нищета СЛАВА УКРАИНЕ !!! 👍🖼

Al
Aleksandr

🖼

Олег Мирошников

Какой флаг. такая и стана🖼

Гога Ванин

Это твоя тупая бандеровская пропоганда рассказала и показала мощный взрыв на танке, а это динамическая защита сработала и экипаж не пострадал. Но понять это для тупых украинских умов невозможно.

Ничего Хорошего

Так же как и любой украинский или НАТОвкий танк от "Корнета" выгорит. Хотя украинские и из старенького РПГ-7 можно жечь. Если они еще остались)

Сеня Семеныч Горбунков

А плевком сбиваю вертолёты!

Al
Aleksandr

Ещё один клоун на стриме

Иван Бондарь

😁🤷‍♂️🤝👏

Малик Хайбулин

да,