Татьяна

С каким цветком вы себя ассоциируете и почему?))🌷

Ответы
Во
Володя

Желтофиоль. Потому что "Квадрат окна. В горшках - желтофиоль. Снежинки, проносящиеся мимо... Остановись, мгновенье! Ты не столь прекрасно, сколько ты неповторимо."

Foxy Beige

С тем, который я люблю. Почему? Да потому что он такой же нежный и понятный всем, как и я. ) Название не скажу - секрет. Хоть одна загадка должна быть во мне. )

Татьяна

Ах-ах, занозка)))

Foxy Beige

Под пытками не скажу. Это как с песнями: что не скажи, то в какой-то момент будет правдой.))

Кы
Кызыма)

По настроению. Когда мак, когда пион или гербера, или тюльпан.)) Иногда и ромашкой бываю.)) Но это редко.)

Татьяна

ОГО!) Да, вы целый букет!)

Анна

Дикая, плетистая роза. Много шипов, хочется сорвать но при этом наносит раны. Ну и конечно красивая))

Татьяна

🌹

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

с колокольчиком. не знаю, просто так. песня у вас есть, двуногих: колокольчики мои, мне понравилась )

Татьяна

Ну, где нам, до вас, четырёхногих)) Красивый цветок, а песня - ещё лучше!)

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

вот и я тоже полевой бродяга. сам себе хозяин, иногда служу людям, но ни к кому не прибиваюсь навсегда. я как пес из сериала "Маленький бродяга" ("The littlest hobo")

Татьяна

Понятно, колокольчик, цветик степной...)

С Э М

Иланг-иланг))) Потрясающий глубокий и пьянящий аромат, но при этом обычный внешне цветок😁

Татьяна

👏🙂

Ivan Ivanovice

Я стопроцентный артихок!
Внешне жесточайщая колючка
А внутри нежная и тёплая красота!

Татьяна

🙂

Ivan Ivanovice

))))

Татьяна

😁

Sekach Dev

Ночную фиалку люблю... днем особенно не красуются... а ночью хорошо пахнут и балуются... )

Татьяна

😄

Sl
Sland

На данный момент скорее с серым, а почему? Всё просто - настроение такое!

Татьяна

Понятно. Спасибо за ответ!

Sl
Sland

Пожалуйста!

Михаил Михалыч

Кактус 🙂 Но вообще белые хризантемы, почему - не знаю, но маме нравятся 🙂

Татьяна

👏🙂

Сохиб Ильёсов

С диким тюльпаном . Нрав у меня такой- люблю свободу. Не культивируюсь

Татьяна

👍

Егор Сколопендрычъ

черная, неостриженная роза... Не предвещаю беда, но попробуй забери....

Татьяна

неожиданно...)

Егор Сколопендрычъ

Почему - нет?..... Человек - он не просто как цветок..... Человек - кусок души выражающий себя внешне....

Егор Сколопендрычъ

Трындец, херату написал.... Даже стыдно.... Простите...

Татьяна

Не переживайте. Удачи вам!

Vladimir

Едельвейс ) живет в горах как и я и его мало кто видит как и меня ))

Татьяна

🙂👏

Екатерина

🖼 я без Солнца вяну)))

Татьяна

👏👍🌻

Brown Sparrow

с нарциссом. думаю, тут всё понятно, но я работаю над собой😝

Татьяна

👏👍🙂

Св
Светлана_Светлана

Нет во мне столько хрупкости. Я скорее ель или лиственница

Татьяна

🙂🌹

Тигра Львовна

Гладиолус, потому что родилась в августе, когда он цветёт!

Татьяна

👏🙂

Жорж Милославский

Наверное с ландышем... Многим нравлюсь... Только и всего((

Татьяна

Но.... при этом он ещё и ядовитый))

Жорж Милославский

Не знал... Вроде лекарственное растение

Татьяна

Почитайте) Я не в обиду!

Жорж Милославский

Я не обиделся)) реально не знал

Татьяна

🙂

Балбес

Только не нарцисс... Гладиолусы в мою днюху цветут...☺️

Татьяна

👏🙂

Балбес

🌺🌸🌺

Татьяна

Спасибо)

Балбес

Вам... То, что у нас сейчас... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

☺️

Светлана Беликова

Ой, даже не знаю! Люблю очень розы! Но я не Роза, точно!

Татьяна

Значит, ромашка, такая же светлая)

Светлана Беликова

Точно! Ромашка!

Татьяна

🌸

Светлана Беликова

Спасибо!

Татьяна

🌹🌹🌹