Харитина

Мужчина любит глазами поэтому женщины используют косметику, а женщина любит ушами, поэтому мужчины врут?????

Ответы
Андрей Головин

Нет, потому что, так называемый, второй нос у женщин ближе находится к звуковым анализаторам головного мозга, а у мужчин ближе к видео анализаторам. Второй нос отвечает за обоняние половых гормонов, эти то гормоны и стимулируют дополнительно видео и аудио анализаторы людей.

Ме
Мечтатель...

Слово 'любит' здесь надо заменить на 'воспринимает'. И то, справедливым высказывание будет не ко всем относиться. Есть люди, которые большую часть информации воспринимают глазами - 'визуалы'(независимо мужчины или женщины), а другие - ушами - 'аудиалы'...

Serqey Chernov

а как женщины то врут! морщины заштукатурила, ресницы наклеила, губы накачала, грудь засиликонила, ногти наклеила, волосы нарастила, завила или распрямила, выкрасила и пошла вся такая........а отмыть так ужас))))))

Харитина

Поэтому мои вопросы в конце этого текста;)

Serqey Chernov

а к мужчинам ни каких претензий! ))))

Харитина

Я не приемлю ложь хоть мужскую хоть женскую

Виталий

Одному провенциальному артисту приходит предложение сняться в голивуде.Гонорар 1000000 долларов.Его ответ-Когда съёмки?-С 25 декабря по 10 января.-Извените,не могу,у меня ёлки.

Харитина

а это просто, хочет быть чудотворцем

Muhammad

Глубоко не так мужчины сейчас ленятся что-то делать это редко кто любит ушами.
А женщины щас заняты в телефоне везде, а дома у Папина дочки они

Muhammad

А сегодня не понятно то ли с рыбалки то ли после после боя и ни кто со мной не общается будто их укушу

Muhammad

А вот знают что завтра в командировку собираюсь и метятся

Muhammad

Но я даю заслуженным за их старание хоть не получается но вижу кто старается

Muhammad

Ну а вы бы на моём месте как бы поступили

Харитина

Все нужно просчитать и только тогда поднимать или нет, а их отношение в этом случае не играет роли, а прнм

Лариса Кувшинова

ага вечером заснул с красавицей.утром не узнал. если жен.это шкатулка с секретом,то муж. сундук со сказками

Лариса Кувшинова

муж.как и птицы,умеют долго и красиво петь,а потом насрать и улететь

Сергей Максимук

Скорее, тут даже не косметика, а разрезик, декольте, пуговка расстёгнутая, чулочки..., а вообще, логично.

Та
Тата

представляете, а женщины тоже любят глазами, а мужчины тоже хотят услышать ласковое слово)🤗

Наталья Дзиневская

Мужчины врут, потомучто правда нам не понравится.Они говорят то, что мы хотим от них слышать.

Харитина

Т.е вы считаете ложь эта ложь хорошо???

Наталья Дзиневская

Я считаю, что плохо.Но их это не волнует.Им главное своего добиться.

Ольга

Женщина "любит ушами", поэтому лучше дарить ей красивые серьги. Надела - и сразу полюбила!

Asmadey Richard's

Скажу даже больше, мужчины возбуждаются глазами, а женщины тут вообще всё сложно

Муслим

Говорят, что в каждой шутке есть доля правды...а здесь не доля, а огромный кусок!

Харитина

только это печальная правда, обман он и есть обман

Муслим

"Весь мир театр", играем роли...

Харитина

и сцена этого мира постоянно меняется, подстраиваться или быть собой выбор человека

Муслим

Ситуация нынче такая - быть собой себе во вред

Харитина

не соглашусь. Если ты врёшь сам себе лучше от этого не становится

Муслим

Иногда и это срабатывает. Вот например сказал себе-"Все будет хорошо!", и легче становится, временно..

Харитина

вот именно временно, потому что неправда

Елена К

Получается, что женщины тоже обманывают. Они же не так на самом деле выглядят.

Харитина

воттт ложь в отношениях это плохо

Елена К

Короче, все друг другу врут. )

Харитина

нет для меня это не нормально

Андрей Калашников

Иногда врать не имеет смысла при наличии качественного объекта внимания...

Харитина

пусть это иногда будет всегда

Андрей Калашников

Главное, чтобы женщины вовремя подруливали именно к тому субьекту, кторый может ее осчастливить

..

В обчем то правильно все,но мы не врем а говорим то что вы хотите услышать!

Харитина

очень похоже на то , как Адам стал говорить Богу что это не он такой , А Бог дал ему такую жену которая принесла ему запретный плод.......

Ди
Диnno

Всё обоюдно. Используя косметику женщины маскируются, а значит врут тоже!

Владимир Кот

Не врут, а говорят то, что хочет услышать женщина. Т.е. всё для вас любимые.

Владимир Кот

нет. мы просто околдовываемся вашими чарами.

Харитина

опять во всём женщины виноваты

Владимир Кот

вы не виноваты. вы обладаете волшебной силой.

Харитина

и эта сила заставляет мужчин говорить не правду, разве это не печально

Владимир Кот

эта сила способна с мужчинами делать всё что угодно

Харитина

теперь вы можете так и объяснять...

M.r. Orgazmus

Дабы добиться результата,мужчине приходится на разные хитрости идти)))

M.r. Orgazmus

Все зависит от ситуации. В каждом моменте приходится делать по разному)

Харитина

Мне такой подход не нравиться

M.r. Orgazmus

Иначе ни как. Такова судьба мужчины. Просто зависит еще от того на сколько часто этим пользоваться

M.r. Orgazmus

Идеальных нет. У каждого свой недостаток. Просто надоли это второму человеку

Харитина

Вот и странно зачем что то просить если не нужно

M.r. Orgazmus

Не надо просить. Пусть сам догадается)

Александр Пахомов

неужели женщина любит только ушами, я ещё пару точек знаю чем они любят

Babay

Я согласен но есть индивиды в роде меня которые не видят смысла лгать

Харитина

Это хорошо, что такие индивиды есть

Babay

Мы вымираем. И скоро нас не будет

Babay

Люди могут и без нас им и так хорошо