Ak
Akbarova

Мог бы ты в свои школьные годы приставить, что у тебя будет возможность купить абсолютно любые сухарики, но не будет желания их съесть?

Ответы
Сергей Занкисов

не любил сухарики, не люблю сухарики... А в школьные годы мне жилось куда как лучше и увереннее, нежели сейчас. В обществе созидания можно было обойтись и без сухариков, в обществе потребителей, наверное, нет.

Владимир Лещенко

В мои школьные годы мы сухарики не покупали, нам их бабушки сушили из остатков хлеба или батона и возможность их погрызть у нас была всегда - что мы и делали с превеликим удовольствием.

Яков С

какие тьакие сухарики? крекеры что ли? во первых я очень люблю сухарики .здесь их едят . во вторых. есть много сортов сухариков. со специями .вот их я не люблю.

Анатолий Желонкин

Соль - вредна для организма, да и сухарики тогда еще не продавались в магазине, их сами сушили...

Шавкат Саттаров

ну в мои школьные годы особо и не было большого выбора!!! а желание было съесть их))))

Ak
Akbarova

))))))))

Юлий Николаев

Тогда этого не знали, что такое вообще может быть.. Довольствовались сушками.)

Валерий Борисов

всю жизнь чуть ли не с пеленок ел ем и буду есть сухарики

Марсель Хамитов

В школьные годы мне бы такая мысль даже не пришла😇

Ak
Akbarova

аха и мне

Ксения : ) Step

любила сухарики..бомбастер..жаль что щас таких нет..

Ak
Akbarova

ой а я не знаю такого

Ксения : ) Step

када я в школе училась..были такие сухарики

Юрец Маничев

конечно. я жн повзрослел и работаю и делаю что хочу

Александр

Да тогда и сухариков небыло,правда были сухари.

Ak
Akbarova

а да

Aleks Dzhafarov

Школьные годы у меня деньгами были проблемы💋

Торехан Азаматов

У нас редко совпадают возможности с желанием.

Неизвестно Неизвестно

В школьные годы , организм рос и съел бы всё.

Газинур Мурзабаев

В наше время чипсы не продавались

Aleksandr Konchitskii

я сухари и не ем я лублу шашлик !

Кот Колбасоход

и лимонад пить не тянет вообще.

Ak
Akbarova

дааааааа)))

Юрий Румянцев

Привет! В мои годы было все......

Дмитрий Павлов

Это только к беззубым вопрос

Никита Кушнин

Я бы не стал есть сухарики )