Fr
Franck

Как определить числовой код фамилии это не сложно. Нужно просуммировать все числа букв, из которых состоит ваша фамилия, и сложить их части. Если у вас получилось 11, 22 или 33 — их дальше не нужно складывать, они имеют своё значение. Давайте рассмотрим на примере. Допустим, у вас фамилия Иванова. Находим число для каждой буквы: И=1, В=3, А=1, Н=6, О=7, В=3, А=1. Теперь вычисляем их сумму: 1+3+1+6+7+3+1=22. А сейчас давайте узнаем, что это число означает.
🖼
Пишите какое число у васполучилось и я вам отвечу, или посмотрите следущий вопрос, (это для сообразительных)

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Нумерология - такая же хрень, как астрология.

Fr
Franck

🤭🏇

Юлия Тарасова (Раковская)

Фамилию девичью или сейчас которая?

Fr
Franck

Можно сравнить

Юлия Тарасова (Раковская)

34 25 Обе фамилии. интересно сумма одинаковая.-7

Fr
Franck

Это судьба

Юлия Тарасова (Раковская)

У всех судьба наверное

Линда

35, а 8 должно быть

Fr
Franck

Да, праильно))
8. Вы умеете распоряжаться своими финансами и приумножать их. Вероятнее всего, вы добьётесь немалых высот в бизнесе.

Линда

О, спасибо😀

La Testa

Прикольно

Fr
Franck

какое у тебя от мужа число?, а девичья?

La Testa

Я парень

Fr
Franck

Да я прикололся))) давай тогда свою, ща выдадим результат

La Testa

Не буду

Fr
Franck

я щас угадаю сумма =18 1+6 = 7
7. Вы легко усваиваете новые знания и всегда открыты для всего нового. В то же время вы можете быть чересчур дотошным и уделять слишком много внимания незначительным мелочам. Вы — хороший лидер, которого прельщают богатство и власть.

La Testa

Конечно

Ирина

Fr
Franck

9+3=12$ 1+2=3
3. Творческий склад ума и прекрасное чувство юмора — ваши визитные карточки. Вы открыты и дружелюбны, за что вас и любят окружающие.

Ирина

Спасибо

Fr
Franck

🖼

Ирина

Кстати и по-моей девичей фамилии выпала тоже тройка

Fr
Franck

Это судьба))

Ирина

Похоже на то

Елена Премудрая

Fr
Franck

5. Вы очень свободолюбивы и терпеть не можете, когда вас загоняют в какие-либо рамки. Кроме того, вы быстро адаптируетесь к переменам в своей жизни и соглашаетесь на любые авантюры.

Елена Премудрая

25 в девичестве

Fr
Franck

Это смотреть на 7

Елена Премудрая

Ну давайте посмотрим. На 7

Fr
Franck

7. Вы легко усваиваете новые знания и всегда открыты для всего нового. В то же время вы можете быть чересчур дотошным и уделять слишком много внимания незначительным мелочам. Вы — хороший лидер, которого прельщают богатство и власть.

Елена Премудрая

Круто 👍

Натка М_Мак

Fr
Franck

Это 9. По своей натуре вы мечтатель. Вы очень учтивы и всегда относитесь к другим людям с пониманием, однако принятие важных решений даётся вам с трудом.

Натка М_Мак

Ой, далека я от мечтательности, далека)))

Св
Светлана

Fr
Franck

Это 3. Творческий склад ума и прекрасное чувство юмора — ваши визитные карточки. Вы открыты и дружелюбны, за что вас и любят окружающие.

Св
Светлана

Кроме творчества верно всё остальное

Татьяна, Но Не Ларина)))

посмотрела уже. В принципе совпало, кроме авантюризма))) Но всё-таки фамилию наверное нужно было девичью просчитывать. Или нет?

Лариса

Fr
Franck

6. Прагматизм и приземлённость — ваши главные черты характера. Для вас важно во всём найти равновесие и баланс.
Это для кандидата в депутаты прекрасный девиз, я бы отдал за вас голос

Лариса

"Приземленность" - это, надо полагать, пребывание в реальности. Без иллюзий.

Fr
Franck

Реа(ьность да! Не вижу повода стесняться, с вами спокойно

Нурия Шагабиева