Александр Александров

Как красота может спасти мир , если она постоянно требует жертв ?

Ответы · страница 3
Надежда Полюдина

Резонный вопрос. Просто это провозгласили разные люди не согласовав мнения....

Виталий Пяк

Согласно закону диалектики количество непременно перейдет в иное качество .

Любовь Юшкова

доброта, кажется, быстрее спасет. красоту мы поганим постоянно и изничтожаем

Св
Светлана_Светлана

Жертвоприношениями мы насытим ее алтарь и она так и быть подобреет и спасет

Лариса Ларина

значит она действует как санитар...отсеивая жертвы..и этим мир спасает!😇

Ants

версия что спасение мира в уничтожении большинства и очищении принимается?

Павел Лампер

Красота с помощью мужчин будет спасать мир, а жертв она требует от женщин.

Павел Лампер

Понял. Попробую выбраться.

Светлана

красота требует времени и денег! А деньги и время ждя кого то есть жертвы.

Алексей О.

На так жертв, то некрасивых кои как праило и есть основная проблема мира.

Людмила Королёва

Красивый вопрос!!! Она требует жертв во имя спасения мира, мир прекрасен.

Сергей Канухин

Есть прекрасный тв сериал с Калягиным в главной роли "ИЗОП". Ответ там.

Елена Триль

Хорошо посмотрю, он видать старый фильм а я даже не слышала о нем

Сергей Канухин

Старенький, я много раз смотрел и подчерпывал каждый раз, что то полезное для себя, это как раз в плане вашего вопроса

Елена Ким

ну если красота души,то спасет,а вот силиконовая...чой-то страшно мне)))

Ирина Бабицкая

Жертв требует искусство,а красота спасает.по крайней мере,пытается...

Rufat Al

Тогда поднимем бокалы за наших уродин 🍷🍸🍷😂🤣😂💋

Николай Федотов

Красивой душой можно спасать !!!💃👨❤️💋👨💐🌸🌹😊

Станислав

Меньше народу- больше кислороду. Вот мир и спасётся от человечества.

Татьяна Золотаренко

Жертв она требует от тех, кто своей красотой собирается спасать мир!

Ал
Александр

всех плохих принесут в жертву. а останутся только красивые и добрые

Элана Королёва

так может она спасает от перенаселения, если жертвы человеческие)))

Воля

мир спасет концепция и ее воплощение в жизнь. А красота победителю