Александр Александров

Как красота может спасти мир , если она постоянно требует жертв ?

Ответы · страница 8
Ирина Р

Пусть " жертвы" будут в хорошем понимании

Я-За Тобой

так не та красота о которой ты подумала))

Я-За Тобой

та,которую в наше время попрекают)

странный век,в котором распутность (та самая надуманная красота) стала превозносится,а вот нравственность(это и есть красота) попрекается

Геннадий Зернов

Спасутся те кто не верит во всякую хрень

Milka

а жертвы все во спасение))))🤔🙌

Светлана Абдулова

жертвы и являются балластом для мира...

Ra
Raven

Балластом для мира является пустая , поддельная красота .Очень часто ее приходится спасать , а мир сам уж за себя постоит.

Сп
Спецпроекты

Съев его и ничего от него не оставив. )))

Александр Карабашев

видимо это и есть красота🤔 😆

Денис Воронцов

ну придётся кого то завалить!😅

Александр Роговской

Богам свегда приносили жертву

Елена Триль

Так то боги, а при чем тут красота?

Любовь Золотарева

Осознание красоты спасет мир.

Оля Ля

Оч даже может😜

Александр Мамедов

а разве кого то надо спасать

Александр Мамедов

красота не может спасти мир.

Игорь Машкалов

Отдайте на заклание кого то.

Игорь Машкалов

Плохо отдавала. Значит любишь.

Mарго Беккер

Согласна!👏👍😛

Андрей Владимирович

👍👍👍🤝🌹

Шагарьян Хайретдинов

так жертвы-то во спасение!

Yuri Kozhevatov

так и идет...для неиногих!

Ernesto

на самом деле не требует

Ernesto

спецом делается )

Зоя Овосиенко

​Я тоже так думаю...Например, делаются даже сознательные ассоциативные провокации, типа назвали гадких черепашек именами знаменитых художников, сдвинув ассоциации детей. Теперь они не художников под этими именами знают, а черепашек-ниндзя...А, ведь, чтобы человека знали только по ИМЕНИ (без фамилии!), нужно быть ОЧЕНЬ великим и заслужить это как Леонардо, Микеланджело...

Ernesto

Сомнений даже нет! даже догадываюсь чьих рук дело..все-таки это жизнь и тут нельзя появится с двумя рожками и сбивать с Истины..приходится работать через сознание людей

Зоя Овосиенко

Я даже на уроках эти примеры приводила, но моё сопротивление - "капля в море"...

Ernesto

Милая Зоечка!👍✨🌹 люди слепы - но это их проблемы! кому надо-тот понимает. а эти реально ниче не понимают,глупцы на самом деле. поэтому и страдают и даже никакие деньги не делают их счастливыми.души нет пот что

Almaz Javadova

krasota nikogda ne spaset mir dolko dobrota