Людмила Соколова

Увянет тело...красота сойдет с лица...Таблетка молодости так и не придумана.Погаснут чувства...но до самого концаПускай останется...хотябы...ЧУВСТВО ЮМОРА!

Ответы
Мурад Сапаров

Скоро создается идеальные пары : Женщины - Богини и Мужчины - Боги независимо от цвета кожи и социального положения состоят из 360 миллиардов = 360 х 10 ст.9 живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, возраст - вечно 25 лет, при этом каждая клетка – живая душа есть бриллиантовый куб размера = 10 ст.-10 = 1мурад. Тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный человек, т. е. часть равна целому. Каждые клетки – каждые души подкрепляются 30 – разрядными кодами – номерами, причем сумма кодов пар равна 30 девятки, а это означает, что каждые пары единственные экземпляры. Это позволить, зная одну клетку – души любого человека (предка или сейчас живущего) и планеты Вселенной можно восстановить в идеальном виде.

Олег Острога

На чувстве юмора всю жизнь не проживёшь, она гораздо более богата... А если ВСЁ на смех переведёшь?.. На сколько горькой может быть утрата? ДА! Молодость не вечна, но всегда для чувств должно остаться место. В душе твоей, которая БЕССМЕРТНА!!!

Людмила Соколова

Об этом можно много писать и будут все правы!Что то побуждает людей писать такие стихи....

Олег Острога

Усталость. Отсутствие необходимости. Пусть даже мнимое. Мы все кому-нибудь нужны, только нам не всегда об этом... хотя бы - говорят.

Людмила Соколова

Согласна!

Alexander Titov

А юмор в том, что молодость и смерть,бывает раз и нет пути возврата,так что живите с час и неприменимо здесь и не по приказу,срамного комбата!

Людмила Соколова

А у меня по жизни девиз: жить здесь и сейчас!!!

Alexander Titov

Ну и как,получается?

Людмила Соколова

Не всегда но бывает отрываться по полной!!!

Александр Волков

Приходит 90-летняя бабка к врачу. Доктор сильно болею. -Я вам прописываю грязи. - А это поможет? -Поможет, не поможет, а к земле привыкать надо.

Людмила Соколова

Нам бы дожить до 90!!!

Александр Волков

И без грязей, без грязей...

Людмила Соколова

Конечно,конечно...

Карачёв Дмитрий

О ЧУВСТВО ЮМОРА-лучшейшее из чувств! Когда б печали нас не заедали, (какие именно я здеся промолчу) Мы бы от счастья и любви рыдали

Людмила Соколова

Стихи....

Людмила Соколова

И в самую точку!И все из жизни!И все про нее!

Карачёв Дмитрий

Про рыбу?

Людмила Соколова

И про нее тоже.....

Карачёв Дмитрий

Ну ,так унынию бой!

Людмила Соколова

Еще какой бой!!!

Владимир Ракивненко

Стремление быть необычным — самое обычное желание. А вот расслабиться и быть обычным — действительно необычно.

Людмила Соколова

А почему нужно расслабляться,чтобы быть обычным?Поясните Володя!

Владимир Ракивненко

Встретить девушку..... Людмила! ))

Людмила Соколова

Вот я не догадливая!!!

Владимир Ракивненко

Конечно - догадливая.

Людмила Соколова

Ну спасибо!!!Володя!

Владимир Ракивненко

До встречи!

Никита Козлов 78Rus

Таблетки не придумали, но есть методики, позволяющие реально омолаживать организм!

Людмила Соколова

Это просто стихи....

Никита Козлов 78Rus

Да это понятно. Просто информация.

Людмила Соколова

Так услышала в дороге,решила написать на сайт.Сколько разных высказываний!Много познавательного!

Валера Каюнов

Как сказал один веселый книжный персонаж я хоть и умру но все равно ногой дрыгну

Людмила Соколова

Кто на что...

Татьяна Башмакова

Вот чувство юмора должно бы быть в достатке. Иначе просто вымрем мы тогда.

Людмила Соколова

Ну да,ну да!

Людмила Соколова

Удачи,здоровья вам и вашим близким!!!

Татьяна Башмакова

И вам всего наилучшего! Живите счастливо.

Людмила Соколова

Спасибо и взаимно!🌹 🌷 😉

Евгений Васильев

Прикольно!Ещё не видел бабки приколистки у подъезда.

Людмила Соколова

Какие ваши годы,Женя!Еще увидите.

Евгений Васильев

Мои годы уже дедом быть.У всех друзей уже внукам не один год.

Людмила Соколова

А вы что ж опаздываете?

Евгений Васильев

А я никогда и не спешил.Не потому,что я тормоз,а потому,что я медленный газ.Всему своё время.Хотя чует моё сердце,неладное,неровён час старшая приедет со словами: -Папа,я беременна.

Людмила Соколова

Обычно так и бывает.Дети ставят нас перед фактом неожиданно.

Татьяна Савран

Возраст- это не цифра в паспорте. Это состояние души.

Людмила Соколова

Да, кто и на сколько себя чувствует!Это точно!!!

Елена Поддубная

А любовь, понимание, дружба, взаимопомощь? Не нужны?

Людмила Соколова

Лена!А это обязательно!!!

Елена Поддубная

А что ж пропустили?

Людмила Соколова

Так получилось...а знаете сколько можно перечислять...но это позже.Главное ЖИВЕМ!!!

Елена Поддубная

И радуемся!

Людмила Соколова

ДААААА!!!!!!И это здорово!!!!!!

День Сурка

моя бабушка курит трубку трубку курит бабушка моя

Людмила Соколова

Чтож на здоровье!

Лариса

Чувство голода, чувство стыда, чувство красоты...

Людмила Соколова

Лариса!То что вы перечислили,это останется до самых последних дней с нами и никогда не пройдет!!!((это мое мнение))

Сергей Буряков

стареет только тело но не когда не стареет душа

Людмила Соколова

Душа-это дааа!

Сергей Буряков

жаль что годы так быстро бегут

Людмила Соколова

Ой как жаль!!!Всегда улыбайся...себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь!

Сергей Буряков

хорошие слова

Людмила Соколова

Взято за основу жизни!!!

Сергей Буряков

согласен с вами надо жить и радоваться каждому прожитому дню ведь его уже не вернуть и не прожить заново

Людмила Соколова

Значит мы на правильном пути!!!Вперед и удачи нам!!!

Виталий Гончар

Юмор останется, точно, даже еще и со звуком.

Людмила Соколова

Наверное...

Василий Клепцов

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Ол
Ольга

Без юмора в нашей жизни ни куда 🌹🌹🌹

Светлана Войцеховская

У меня ничего нет,кроме юмора и аппетита!

Людмила Соколова

И это прекрасно!!!Только с аппетитом не переборщите!

Светлана Войцеховская

Только аппетит не изменит тебе ни с кем!

Обсуждайка

если его не было, то оставаться нечему)))

Людмила Соколова

Если вы молоды то наберетесь

Обсуждайка

его не набираются)), это или дано,или не дано)

Людмила Соколова

А чтобы юморить надо жизнь прожить ЛЕГКО.

Обсуждайка

глупости)

Людмила Соколова

Пусть будет так!!