Лада

Что же получается, только война может остановить людей от деградации?

Ответы
Кратон Архейский

Война спасает планету от перенаселения (когда пандемии и вакцины не оправдывают надежд "избранных.") Только гибнуть в этих войнах уготовано почему-то не англосаксам, а разным прочим, "менее избранным народам," и занимающим наиболее лакомые территории. Занятно, правда?

Лада

А ты конечно лучше знаешь, чем Господь Бог, кому жить, а кому нет или кто там еще.

Кратон Архейский

Я считаю, что все народы Земли имеют одинаковое право на счастливую и мирную жизнь

Лада

И я так считаю, только не все видимо Богу служат, кто то дьяволу.

Julius Caesar

Война - это естественное состояние человечества. Войны были и будут всегда. До тех пор, пока человечество себя не уничтожит полностью.

Лада

Брехня.

Julius Caesar

Разве? Можете назвать период, когда войн не было?

Константин Котиков

Война это всеобщий выход всех из зоны комфорта — именно тогда начинают люди что то делать

Лада

🤝

Марго Беккер

Ныншняя будет Страшной..Уж лучше ещё подеградировать-ВЖИВУЮ..

Геннадий Зернов

Война усиливает деградацию, люди превращаются в зверей.

Лог Дог

А войну остановит рота из детей политической верхушки

Alisa Warshavsky

Если, русских, то нет! Деградация заложена крещением...

Лада

Свят, свят, свят фу на тебя.

Александр Соломатин

Ну да... Мёртвый, как правило, не деградирует...

Жомарт

Диктатура социализма остановит деградацию..

Misha Tisha

Ну или компьютерные игры в войнушки

Алексей Пимяков

а война и есть максимум деградации

Лада

Только почему то затевают одни, а воюют другие.

Алексей Пимяков

вот именно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна Армагеддон битва Бога с злом

Мелания

Или наоборот ускорить процесс

Лада

Обычно все таки вразумляет.

Мелания

Это уже как постфактум. Вспомните фашистов в 1945

Лада

Так сколько вразумилось.

Мелания

Мало.В большинстве осталось при своём

Лада

им же хуже, если их даже война не вразумляет, к доктору тогда им дорога.

Мелания

Именно

Александр

Да, но только Божья, Армагедон.

Лада

Эта тоже многих вразумляет.

Александр

Армагедон не для того, чтоб вразумить, а чтоб уничтожить тех, кто так и не вразумился.

Лада

Бог есть любовь, спасет кого надо.

Александр

Конечно

Лада

Вот и договорились.

На
Наталия

Людей - ДА, а вот нелюдей - НЕТ.

Arsen Beisenov

Деграданты в Кремле сидят

Nikola Mahkov

-к сожалению!-😱-да!--

М.
Медвед ...Алешка

Получается так

Лада

🤷‍♀️

Ал
Александр

вообще - нет

Ал
Александр

само собой. но именно эта страна , через 14 лет после страшной войны первая запустила человека в космос

Лада

Да подумаешь, первая или десятая, главное то люди в стране, их состояние, а не кто первый в космос.

Ал
Александр

да ты что! это поэтому пиндосы теперь хотят оболгать гагарина, умалить его подвиг и отдать пальму первенства шеппарду?

Лада

Мне все равно, от чего они там с ума сходят, там нормальных и здравомыслящих уже не осталось и что о них говорить.

Ал
Александр

о как!

Зм
Змей

Не только