Вя
Вячеслав

за чем любить друг друга коль чувства в прошлом?

Ответы · страница 2
Вячеслав Восковский

Если чувства в прошлом, значит это не любовь. Она ушла и завяли помидоры.

Кавама

Любить надо прежде всего себя. В прошлом - страсть. Не путайте с Любовью.

Вя
Вячеслав

а страсть интересно к чему

Роман Лысов

А это толь по пожеланию Ведь любовь это не только чувство но и действие.

Vitaly Фамилия

Не понял вопроса=)) Нафег чувствовать чувства если чувства в прошлом=)))

Serge Kozin

не за чем, надо отчалить в поисках нового. Если лошадь сдохла - слезь.

Александр Дикий

Не так всё быстро проходит...это не штепсель...чпокнул и погасло...

Feliks Zakopnuk

Любовь к другим приходит и уходит. Любовь к себе уселась и сидит!

Джим Моррисон

Как зачем? )) зачем воду пить, коль человек на 90% состоит из воды ?)

Галина Ясная

не поняла вас......если чувства в прошлом...то и любить невозможно

Галина Ясная

ну вот,опять не слава Богу )))

Галина Ясная

А что помешало осуществить?

Галина Ясная

На мне,что свет сошелся клином.Здесь тысячи одиноких женщин жаждущих и страждещих

Вя
Вячеслав

да нет конечно можно вообще и уйти

Галина Ясная

Будьте счастливы,я вам искренне желаю этого.

Светлана Антоняк

Любовь-равновесие, любовь-навсегда, Это не любовь, если нет…

Вя
Вячеслав

так вот именно что ни чего нет

Светлана Антоняк

Великая мудрость – ждать. Огромное счастье – верить. И чувствовать, что опять надежда откроет двери. Крепиться, когда нет сил, и, слёзы сглотнув, смеяться. Падая, не просить, и верить, и не бояться. И твердо и точно знать - надежда откроет двери, когда ты научишься ждать и свято во что-то верить.

Вя
Вячеслав

о да только и осталось это

Вя
Вячеслав

и с тобою здесь ни чего нельзя

Вя
Вячеслав

ну видно так ладно пошёл тогда реально водку пить

Ан
Антонида

Это временное охлаждение.Испытание для любви.Всё наладится.

Вя
Вячеслав

да ни чего милая а с тобою то можно

Ан
Антонида

Я замужем. Мой муж самый лучший мужчина!

Светлана Орловская

Если заставлять любить , то это уже не любовь , а принуждение

Вя
Вячеслав

так вот поэтому то я и один уже давно

Светлана Орловская

Человек всегда один, даже возле народ толкётся. Воспринимайте это как свободу, но в любом случае найдите осмысленность своего положения. Человек один не повод грустить

Вя
Вячеслав

а я и не грущу милая привык уже за 15 лет

Вя
Вячеслав

ну если только с тобою ,Светочка наедине

Елена Ростова

Любовь и чувства едины, о чем вы пишите - это ни то, ни другое.

Вя
Вячеслав

конечно если ни того и ни другого нет

Виталий

Зачем любить, зачем страдать..ведь все пути ведут в кровать..

Диббук

Всякая любовь перерождается в более качественные чувства...

Эмиль Аширалиев

Это вам не мода сегодня есть завтро нет, это чувства изнутри

Ольга Бабайлова

вот и ответ. если чувства в прошлом, о какой любви идет речь?

В В

остается уважение и прибавляется нечто большее чем любовь

Елена Рябоконь

Хм. Какая то путаница! Любить и чувства в прошлом--- это как?

Anna Kariaba

Любовь никогда не остаётся в прошлом она жива и постоянна

Anna Kariaba

Если любовь имеет мщение это не любовь а ненависть. Если любовь имеет ненависть то что есть ненависть?

Вя
Вячеслав

ну так и то не вечно но любовь то не вернёшь

Anna Kariaba

то что ты живёшь не имеет ничего общего с тем что есть у Бога для тебя

Anna Kariaba

Конечно же при чём . Бог для каждого создания имеет планы.

Вя
Вячеслав

лично у меня от бога ни чего только знаю есть ангел хранитель