ツН
ツНатальяツ

Обсуждалка-сайт неудачников. Согласны? А если нет,то почему?

Ответы
Ирина

Почему же? Какая разница на каком сайте поболтать )) я чаще вконтакте конечно, но для разнообразия и сюда забегаю )) А почему вы считаете что в сети общаются исключительно неудачники ?))

ツН
ツНатальяツ

Я говорю не про сеть, а именно про этот сайт, хотела найти интересных людей для общения, а здесь одни нытики, жалующиеся на жизнь, сидят здесь сутками, месяцами годами и ничего менять в своей жизни не хотят...

Ирина

Я здесь в своё время нашла много интересных людей и мы стали друзьями вконтакте. Было время когда в сети было много интересного общения. Но со временем видимо люди обсосали все возможные темы для разговоров и сейчас уже не знают о чем поговорить.

Ирина

Не могу отнести себя к иньересному человеку..но хотела бы пригласить вас на свою творческую страничку вконтакте: http://vk.com/club133314343

Almas ***

У меня есть работа, невеста, родители дивы здоровы, занимаюсь спортом. мне интересно услышать мнения людей по какому нибудь поводу на этом сайте. Я неудачник?

ツН
ツНатальяツ

Нет, спасибо за адекватный ответ)

Александр

В рбщем я с вами согласен, люди которые сутками общяются тут, сидят годами значит у них не все хорошо. Вы неудачливы?

ツН
ツНатальяツ

Я не считаю себя неудачницей, я здесь всего месяц, захожу сюда только в основном когда на работе, чтобы время быстрей летело, но мне уже здесь тоскливо, столько нытиков, которые жалуются на жизнь и ничего не хотят делать чтобы ее изменить...

Александр

Люди разные, не все же сюда поржать и время убить зашли, и больных и сумощедших и озабоченных, и желающих поучить здесь хватает, пропускайте их иимо 🙂 🙂 🙂

Марина Русалимчик

я вообще не поняла как сюда попала если честно стало на почту приходить вот открыла смотрю люди вопросы пишут,

ツН
ツНатальяツ

Мы все сюда так попали)) Только кто-то задержался, а кто-то сразу вышел))

Гордеев Слава

Это просто РАЗВЛЕКАЛОВКА. И для кого то альтернатива платным сайтам знакомств, неудачная альтернатива.

Елена Crimea

Нет. Я здесь. Я не считаю себя неудачником. Я самая обычная. Значит, и многие другие здесь такие же как я.

Мила Яковлева

Редко бываю. Со вчерашнего дня. Выводы делать не могу. Наверное, это одна из разновидностей общения.

Мила Яковлева

Меня перебрасывают от абонента к абоненту. Этого понять не могу.

Марина Юрченко

Почему ж неудачников, кто- то проводит время, кто- то так отдыхает, у всех интересы разные

ツН
ツНатальяツ

Некоторые тут сутками и годами сидят,это страшно

Марина Юрченко

СУТКАМИ - ЭТО ДА! ЭТО КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ИЛИ НЕ ОХОТА

Анастасия Гаврилец

Да я вообще тут недавно. Ещё до конца не "вкурила" Что тут вообще такое происходит...

ツН
ツНатальяツ

В последнее время редко захожу, да и заходила то в основном когда на работе, чтобы время быстрей летело ))

Же
Женя

Анастасия .....это затягивает и очень красиво затягивает)))))))мне до сих пор все здесь смешн)))))).......привет Наталья)

Анастасия Гаврилец

Точно, затягивает☺️ Вот опять зашла посмотреть😊

Же
Женя

Я же говорил , недавно сам хотел выйти отсюда или разбить телефон, но телефон стало жалко)))

Анастасия Гаврилец

Да, телефон разбить-это по моему очень даже слишком🙃

Алексей Конищев

Не согласен с Вами. Это общение и обретение опыта и ответов на свои вопросы.

Виталина----------

Нет конечно бред какой то.здесь разносторонний народ. Вы наверно о себе

Виталина----------

Вот именно .. это не про нас Леша )) я себя такой не считаю

Ма
Марина

Умничка! сайт делают люди, какие зашли - такой и сайт

Ма
Марина

))) И ты красива и умничка, Светик!) 🌹

Виталина----------

Мерси Лешечка)))😘

Яков Воробьев

Нет. Я здесь редко бываю это раз, второе я не считаю себя таковым

Александр К.

Триндец вы меня раскрыли, как теперь жить после этого😂😂😂

ツН
ツНатальяツ

Да уж живите как - нибудь)

Александр К.

🤣🤣🤣разрешаете?))

Александр К.

Благодарю))🌹😜😘

Александр

Не знаю,я себя прекрасно чувствую.Почему у вас такое мнение?

Ями

если это так, то ты тот самый лузер, который с этим смирился

Вячеслав Захаров

Некоторые сюда заходят чисто поржать )) и то очень редко

ツН
ツНатальяツ

Не встречала таких, одни нытики попадаются. .

Вячеслав Захаров

Не встречал ещё нигде честных нормальных женщин, всё равно на свою хитрожопость выводят стрелки

ツН
ツНатальяツ

Вот вижу и Вы тоже пожаловаться на жизнь любите )))))

Lao Dao

потому как остальные делами на работе занимаются 😂

Антуан Же

правильнее сказать идиотов и старых одиноких людей

Антуан Же

а куда им деваться, наш клиент

Алексей Кузнецов

Согласен,интернет болталки вообще сборище лузеров

Алексей Кузнецов

Пшол на хер членосос обрезанный!

Гера Г

удачник и сайт, какое имеют значение к друг другу::

ツН
ツНатальяツ

Большое ) Счастливые люди в соц.сетях не сидят, у них жизнь кипит и не до инета ))

Гера Г

люди вправе сидеть где угодно и с кем угодно. в инете люди находят отдушину и познают для себя, что то новое. и счастью и любви это не мешает. то что здесь могут быть много одиноких не спорю. А раз он один дома то почему ему не пообщаться с умными людьми и познать что то новое??

ツН
ツНатальяツ

Тут нет умных, тут одни нытики, которые жалуются на жизнь, а сами для того,чтобы изменить что-то ничего не делают )

ツН
ツНатальяツ

А меня хватило здесь на месяц , сейчас ответы почитаю и удалюсь )

Гера Г

ну ведь это говорит что на сайте есть умные и порядочные люди)) так что не удаляйтесь))