Барон Де Гофмансталь

Последнее время веду себя как маньяк-извращенец: прихожу вечером в гости к женщине на чашку чая, напиваюсь чаю, наедаюсь домашней выпечки и ухожу домой. За такое могут посадить?

Ответы
Света Чиркова

Могут . Поколотят . а на Вас свалят .за что понять будет трудно . но повод найдется у обиженных женщин.

Лена Печатает......

🤣🤣 и,что здесь маниакального,мужчины любят выпечку....скоро и свадьба не за горами,коли так пойдет

Лара Ларина

под домашний арест... повяжут после всего этого и не выпустят...на свободу...дабы не ушел!👈😄

Лёлик.

Почему же? Женщине наверное приятно иметь такого собеседника и ничего другого от тебя не надо!)

Барон Де Гофмансталь

Интересное мнение, жалко, что единственное))😢

Лёлик.

Не знаю прямо , хорошо ли что единственное?)

Michael Lvovich Kunin

Если женщина заявит на Вас в полицию ,Заявлением на неудовлетворение Женской потребности ,

Ол
Ольга

посадить-не посадят, а оштрафовать могут, если без маски и электронного пропуска.....🤣

Галина Коровина

Да за это нужно не только посадить на цепь, но дня три не подавать чай. Извращенец!!!😁

Михаил Гехт

оштрафовать за нарушение режима самоизоляции. Но ТОЛЬКО если она в это время дома 🙄

Вадя С Хитровки

Я тоже не откажусь от такого похода в гости. Мне с интимом всё равно все откажут

Фердинанд Маггелан

Могут. Могут послать на принудительные работы. Всю ночь счастливить женщину.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вы с собой приносите чай и выпечку , то можете спокойно уходить домой .

Ольга

За такое могут благодарить, меньше вероятности заразить или заразиться.

Татьяна Тренина

Могут только обидеться..Потому что ждали продолжения и не дождались..

Виктор Конобрий

Нет,не посадят,но однажды заставят отработать по полной программе...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Изнасиловать могут, целой толпой. Выпечку то отрабатывать надо🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот вот! Аккуратнее с этим делом🤣

Во
Вован

Каждый сходит с ума по своему.Скорей всего там женщина извращенка.

Светлана

Если только женщины начнут писать заявы на Вас за изнасилование.

Светлана

Уже страшно?

Барон Де Гофмансталь

Придется отказаться от плюшек!😢

Светлана

😁 слабак

Лана Лана

Да после такого,просто обязан жениться!!Ладно чай,но выпечка!!!!

Ро
Ромашка

Если только на диету )) 🖼

Ефросинья Бурлакова

Только на голодный паёк.При условии, что это не ваша бабушка.

Барон Де Гофмансталь

Не моя и не бабушка)))