Ольга Субоч

Женщину после 40-ка можно УДИВИТЬ только Любовью!... искренней...взаимной и бескорыстной!.... а ВСЕ остальное- она уже ВИДЕЛА!!!))))

Ответы · страница 2
Кука

а остальной цирк она уже видела

Татьяна Шитикова

☺️ 👍 🏵️ 🍷

Kitton

А чё видела то ?😅

Ольга Субоч

ВСЕ! но вас это явно не устроит...

Kitton

👌😅🌷

Алексей Богданов

Нет,не всё она видела!

Ольга Субоч

Откуда знаете? Это мужской подход к вопросу...

Ольга Субоч

У меня тоже вроде есть жизненный опыт....

Ольга Субоч

Не знаю, все не видел наверное, никто.... И я не исключение. А ты? Ты видел ВСЕ!!!!

Алексей Богданов

Не,я не видел дна Марианской впадины!

Ольга Субоч

Вот то то и оно..... Увы...

Юрий Ильин

сто такая распушеная

Бо
Бока

но если раздену, то вся злость пройдёт и о розгах забуду))

Бо
Бока

так перед наказанием розгами раздевают, штаны снимают)) сказал один муж: как снял ей штаны, вся злость прошла))

Ольга Субоч

Передумал наверное... Другим забавился...

Бо
Бока

верно

Бо
Бока

да чем мне пенсионеру, живущему в селе, забавиться. скуучно! а ты таакая аппетитная! извини, я не маньяк))

Евгений Сафронов

А внуками ?

Ольга Субоч

Вот внуками тоже уже не удивишь (во всяком случае метя)

Евгений Сафронов

А я думаю рождение человека это всегда новое удивительное чудо. Вы их любите и они ответят той же любовью : искренней и бескорыстной

Ольга Субоч

Я в смысле у меня есть внуки...

Ан
Андрей

она или Вы?

Ольга Субоч

Странный вопрос... Если ответить "она", а я тогда кто? Если ответить "Я" , а тогда, что не женщина?....

С?
Санька ???

👍 💋

Ольга Субоч

Все доигралась.... Блин... Что я дома теперь скажу то?????

Ольга Субоч

Как скажешь, Санечка, как скажешь.... А если не поверят? Что делать то?

Ольга Субоч

Хорошо..... Лягу. Спасибо, что подсказал. И одеялом с головой. Что бы никто не догадался....

Ольга Субоч

Все, не целуй и не пронзай сердце, а то и так не знаю как с этим жить теперь буду....

Алексей

Ага

Наше Благородие

Эх