Бо
Боровски

Как по этикету есть пиццу?

Ответы
Оксана Яркова

Однозначного ответа на этот вопрос нет. все зависит более от ситуации. Пиццу едят руками, если располагает обстановка, либо под рукой нет необходимых кухонных приборов. В ресторанах же и кафе, есть пиццу столовыми приборами, считается нормой этикета.

Оксана Миронюк

Все зависит от ситуации. Пиццу едят руками, если располагает обстановка, либо под рукой нет необходимых кухонных приборов. В ресторанах же и кафе, есть пиццу столовыми приборами, считается нормой этикета.

Оксана Орлова

Никогда не ела пиццу по этикету, ем как удобно - беру кусочек руками, если есть индивидуальная тарелка, вилка и нож, то довольно удобно отрезать по кусочку и есть вилкой

Елена Валиуллина

Этикет не регламентирует отдельно пиццу.Если есть желание соблюдать правила-ножом и вилкой с тарелки,как закусочные пироги .

Татьяна Медведева

Пицца,это пирог, а пироги едят руками. Но можно пиццу есть вилкой и ножом. ,если приравнять ее к отбивной.

Надежда Маркова

Как вам удобно. Там, где соблюдают этикет, пиццу не подают. А там, где подают, все едят, как им хочется

Арюна Гармаева

берешь двумя руками открываешь рот и кусаешь потом жуешь и глотаешь и не забудь рыгнуть

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 😍 🌞 😘

Наталья Барышева

Кому нужен этикет? Нужно есть вкусно! Пальцы облизать обязательно! М..ммм..

Светлана Полежаева

Если дома РУКАМИ в гостях нож и вилочка!! Но правил нет как Вам удобно<

Наталья Королева

руками разбирать на кусочки и зубами вгрызаться в пиццевую плоть

Тамара Захаренко

С аппетитом и никого не угощать, особенно с помощью вилки

Ви
Виктория

ножом и вилкой)) в идеале, а можно разрезать и руками

Александр Гусев

Свернуть в трубочку, мелко порезать и - ложкой.😆

Тамара Сташкова

к столу подать разрезанную на кусочки есть руками

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Так, чтобы на пузо наляпать пятно (по Биллу Гейтсу)

Светлана Мацуль

По этикету не знаю, но я беру в руки пиццу и ем её.

Эльвира Эльви-Ра

Разве может быть этикет для плебейского блюда ???

Ирина Славянка

Это еда бедных.ешь хоть руками😜

Владимир

Вилкой и ножом. Только русские, жрут ее руками.

Бо
Боровски

Типичные руские свиньи.