Анна Сова

Зачем мужчине барбершоп ( систематическое посещение парикмахерской и там типа клуба)?

Ответы
..

Так парикмахерская или клуб, это два разных заведения. Парикмахерская - что бы выглядеть хорошо, а клуб, что бы расслабиться.

Анна Сова

так в парикмахерской расслабляешься...пришел за положительной эмоцией и люди, как в поезде в купе...

..

Спорный вопрос.

Анна Сова

спорный-согласна...

Ва
Валерий

Бородку поправить, себя показать, других посмотреть. У женщин же есть салоны.😊

Александр Алексеев

у каждого свои интересы, я вот люблю в спортзал ежедневно ходить и заниматься...

Анна Сова

молодец...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️стричься нужно....

Анна Сова

они часто посещают и много одних и тех же и значит знакомство и как клуб....

Галина Мазяркина

Сходите вместе с ним....

Олег Мирошников

что-то в моем окружении таких мужчин нет....)

Владимир С

У мужиков должны быть мужские интересы.

Анна Сова

так там можно расслабится и поболтать ни о чем или о чем-то...это как в купе поезда...каждый выйдет на своей станции..

Владимир С

Что-то сомнительно, чтобы в таких местах собирались мужики?

Анна Сова

да сидят у нескольких мастеров и иногда очередь пару человек.кофе..и мужчины,когда их ни к чему не обязывает, любят тоже расслабится...

Владимир С

Мужики занимаются мужскими делами и заботами. Хождение по парикмахерским это чисто женское занятие.

Анна Сова

я чтоб выглядеть опрятно, волосы, ногти-да и кожу лечат на лице, и волос...

Южный Кот

вместо гаражей и рыбалки...

Анна Сова

одно другому не мешает...самые информированные во всем мире-парикмахеры...

Южный Кот

после таксистов)))

Бабайкин Юрий

Гониво